Chaque mois, nous effectuons un classement des pages Facebook selon leur volume d’interactions. Retrouvez le classement du mois de mai dans une version un peu évoluée.

Le mois de mai a été un mois entrecoupé de jours fériés, mais le début de la saison estivale annonce souvent les mises en avant d’animations commerciales. La fête des Mères est également un temps fort sur les pages des magasins. Cela  donne des idées aux magasins de communiquer et ça se ressent sur l’activité des pages. Toutes pages confondues, on comptabilise une hausse des volumes d’interactions sur les pages locales des enseignes : 1 974 105 interactions comptabilisées en mai, contre 1 807 710 en avril, soit une progression de près de 10%.

On a fait évolué le classement

Sachez que ce classement est chaque mois très attendu. Notre démarche revêt plusieurs objectifs : 1, faire comprendre l’importance des réseaux sociaux en grande distribution dans une dynamique de communication locale des magasins ; 2, permettre aux magasins de se comparer localement ; 3, avoir un référentiel sur lequel s’appuyer pour mesurer sa visibilité mensuelle.

Sauf qu’il n’est pas toujours juste pour les “petites communautés” d’émerger face à d’imposants hypermarchés aux zones de chalandise plus étendue.

Nous avons donc décidé de faire évoluer ce classement en incluant de nouveaux indicateurs. En ce sens, vous retrouverez désormais de nouvelles colonnes :

  • totales interactions : ici, rien ne change. Il s’agit de la somme des commentaires, réactions et partages. Il se peut que ce calcul soit différent de celui que vous donne l’application Facebook. En effet, nous ne comptabilisons pas les “clics sur liens” et “autres clics” que Facebook prend en compte dans l’application professionnelle “Gestionnaire de Pages”.
  • total posts : il s’agit du nombre de publications effectuées par la page sur le mois
  • interaction moyenne / post : on compte ici les interactions divisées par le nombre de publications, cela donne une indication plus claire sur la performance de la page.
  • vues de vidéos : ici, on compte le nombre de vues de vidéos générées sur les vidéos diffusées sur le mois 
  • nombre de fans gagnés : on compte ici le nombre de nouveaux fans conquis sur la page Facebook

Nous faisons au mieux pour faciliter la lecture de ce classement en fonction des moyens possibles via le site.

Le classement des magasins sur Facebook en mai

Voici le classement. Ce mois-ci nous avons ajouté de nouveaux magasins, notamment Intermarché et Carrefour.

(Attention les positions au classement ci-dessous sont effectuées uniquement sur la base des interactions).

Vous pouvez facilement classer par vous-même (en cliquant sur les en-tête des colonnes) les magasins qui ont un taux d’interactions par post élevé ou, autres exemples, classer les magasins en fonction du nombre de fans gagnés ou de vues de vidéos générées.

Classement /4947 (sur les interactions)PageTotal InteractionsTotal PostsInteractions moyenne/postVues de vidéosNouveaux fans
1Intermarché Montigny-en-gohelle3775559763115383
2Auchan Le Havre34488695006228638
3Auchan Montivilliers330181182800251
4Intermarché des Faïenceries Sarreguemines297821891581430573
5Carrefour Réunion263454756182067351
6E. Leclerc Selestat239521411701497231
7E.Leclerc Chaumont220211002203390398
8Auchan Cambrai20644563691240535
9Auchan Leers166215530210403820
10E.Leclerc Cernay162485927526022834
11Auchan Noyelles-Godault141657319425624313
12Auchan Bias13635111123339166
13E.Leclerc Alençon11628163711171842
14Auchan Boulogne109011119811667174
15E.Leclerc Noeux-Les-Mines10804367294633594
16E.Leclerc Maizieres96942853422096226
17Auchan Châteauroux9030273344071276
18Auchan Dieppe8578641344743355
19Centre Commercial E.Leclerc Le Portail85612929520504239
20E.Leclerc Saint-Herblain Atlantis83373722555451289
21E.Leclerc Bugnicourt8317101821389254
22Géant et Casino NC80617111414241203
23E. Leclerc Grand Pineuilh7942481658416237
24Auchan Angers Avrillé7875491619404349
25E.Leclerc Geispolsheim7780112697810158
26E.Leclerc Saint Amand les Eaux773178992589121
27E.Leclerc Creutzwald755828270631430
28E.Leclerc Jonzac7287177412175166
29E.Leclerc Etalondes7248129563509108
30E.Leclerc Les Portes d'Albi71786411214548308
31E.Leclerc Saint Brice Courcelles702083853718442
32Auchan Poitiers698866106515267
33Auchan Le Mans68517196200056
34E.Leclerc Wattrelos6741138497910158
35Hyper U Challans667148139258592
36E.Leclerc Gaillac622553117445287
37Auchan Petite Forêt62216694361091
38Auchan Calais5997302000481
39E.Leclerc Saint Etienne du Rouvray - Le Technopôle59214712613437186
40Auchan V2557961910137
41Centre Commercial Carrefour Nice Lingostière54855011091037552
42Centre Commercial E.Leclerc La Réserve54593217128652478
43Leclerc CAP SUD5388531021251980
44E.Leclerc Challans532457935375479
45E.leclerc Betting52206186145363
46Market Villers-Bocage507327188909189
47E.Leclerc Ifs500837135318304
48Centre Commercial E.Leclerc Les Terrass49292718311536241
49Auchan Dunkerque49205983685995
50Centre E.Leclerc de Sarrebourg483477631875108
51E.Leclerc de Loison474686552261304
52Super U Lingolsheim4616311490185
53E.Leclerc Saint Pierre Lès Elbeuf4481112408057196
54E.Leclerc Le Mans447678572583116
55Auchan Roncq427375570221
56Auchan Cognac424626163068
57E. Leclerc Rivières/La Rochefoucauld42243811113502134
58E.Leclerc Saint Nicolas419085491312148
59E.Leclerc Amilly-Montargis41671163611436-1
60Hyper U Boulazac415158721465128
61Intermarche.BainsLesBains409853778616200
62Auchan Illkirch Baggersee40666761133787
63E.Leclerc Fleury les Aubrais3961795016136124
64E.Leclerc St Hilaire du Harcouët3895110351608155
65E.Leclerc Fontenay-le-Comte387542921046116
66Auchan Périgueux38394880052
67Hyper U Saintes3822755150353
68Auchan Guilherand372839961009265
69Auchan Douai37255272439112
70Centre Commercial Carrefour Grand Evreux370550741422784
71Auchan Blois370327137464763
72E.Leclerc Avranches3672140261054154
73Auchan Pau3664616062825
74E.Leclerc Granville Chausey363886421714075
75E.Leclerc Péronne3627201810499
76HYPER U La Chatoire3565142554673189
77E.Leclerc Saint Denis Les Sens34994185740061
78intermarchesaintjulien3495675275180
79Leclerc Chartres34917547850268
80Carrefour Saint André les Vergers348494371660853
81E. Leclerc Chinon34737546138776
82Auchan Biganos34214773404467
83IntermarcheSaintMarcel34098839694787
84E.Leclerc Wintzenheim Logelbach337550681097131
85E.Leclerc Sainte Eulalie33508141402166
86E.Leclerc Luçon La Belle Vie332021158079
87SUPER U Eperon3291162060201
88Auchan Chatillon sur seine32744770275936
89CoraDunkerque326585387774116
90Centre E-Leclerc Auxerre324610631043
91Super U Tonnay-Charente3235536177299
92intermarchedolusdoleron322918018354425
93Auchan Aubière32274375515048
94Hyper U Beaulieu La Rochelle3218476852490
95Auchan Béthune3197231390179
96E.Leclerc Châteaubriant Le Tugny31953689374241
97Super U Marckolsheim31885459628039
98E.Leclerc Fagnieres30741072974557
99Auchan Englos30735754073
100Auchan Cherbourg304642731638113
101intermarchebapaume62300262481910100
102CORATOUL5429979930314523
103Auchan Avignon297611227435940
104E. Leclerc Carvin293966455517118
105E.Leclerc Chemillé29269431080
106La.Cavalerie.Intermarche290961481828175
107E.Leclerc Contrexéville288852567332
108SUPER U Etang-salé2829181570141
109E. Leclerc Carpentras28269629495697
110IntermarcheCarnot2822261090266
111E.Leclerc Vannes280840700142
112Hyper U SAVENAY280779369958117
113E.Leclerc Épinay-sur-Seine2805387413946487
114IntermarcheSoyons2802167176425124
115Super U Trinité de Porto-Vecchio2767102770125
116E.Leclerc Herlin-le-Sec27643481900959
117E. Leclerc Olivet2751783565799
118E.Leclerc Meaux27501042643153
119E.Leclerc Raon l'Etape27447437327281
120intermarche.estremoz274161459428140
121cora.ales27294462343164
122E.Leclerc Issenheim27215153274776
123E.Leclerc Mios27174462632922
124Hyper U Les Herbiers271252523266
125Auchan Aubagne27116939157647
126cora.caen270957480159
127Auchan Hirson2697261040118
128Super U Rohrbach Lès Bitche26883284431179
129Super U ECHILLAIS2631733611198207
130E.Leclerc Migennes262610126051
131E.Leclerc Saint Nazaire26226540235751
132E.leclerc Muille Villette2618505254492
133Super U Marignier25927634336515
134Hyper U Coeur Lozère25893574735631
135E.Leclerc Dainville25676738128995
136E.Leclerc La Ferté Macé2547733576860
137E.Leclerc Hirsingue25405051265481
138Auchan Louvroil25323572673194
139E.Leclerc Templeuve252011023609064
140E.Leclerc Onet25154556393998
141Super U Wolfisheim25113084064
142E.Leclerc Bayeux25113768037
143Market Courseulles Sur Mer24916638176425
144E.LECLERC Biscarrosse248868371312958
145Hyper U Mayenne24855942533222
146E. Leclerc Montbéliard24733571329101
147E.Leclerc Erstein24658230475924
148E.Leclerc Niort Mendès France244344560123
149E.Leclerc Amneville244177320117
150Super U PLEURTUIT2436161526517190
151Super U Oeting24174751324024
152Leclerc Baleone23935246071
153Auchan Longwy2388396156585
154E.leclerc Lacavaille237312219242588
155newscorabelfort23704652211839
156E.Leclerc Le Houlme23634750032
157E.Leclerc Lescure d'Albigeois23564750041
158E.Leclerc Bar Le Duc23515543046
159E.Leclerc Fameck2336193121868878
160E.Leclerc Douai231529800142
161Auchan Angoulême23128727136325
162Super U Argent-sur-Sauldre230816144565121
163Super U BIGUGLIA2303191218621115
164corabruay22934057205054
165E.Leclerc Yvetot22636933099
166Auchan Béziers2252564060827
167cora.luneville22416336044
168cora.blois223988253429164
169E.Leclerc Outreau222717613398881
170Auchan Domérat22094846313346
171Super U Sarralbe22053858097
172E.Leclerc Paray-Le-Monial2189249174753
173E.Leclerc Pont l'Abbé21862587311235
174Hyper U MONTMOROT21681119706
175Hyper U Guichen21534449123550
176Naturalia Réunion2147151430109
177E.Leclerc Chateau du Loir21447329317355
178intermarche.brumath2143474694365
179Auchan Chambray-Lès-Tours21405837111346
180Auchan Villars21379123022
181Centre commercial Carrefour La Vatine21333169425300
182Super U CHATEAUNEUF / CHARENTE21225241322097
183Leclerc Chambly2098444851356
184Centre Commercial Aushopping209615140318269
185Hyper U ST HILAIRE DE RIEZ20902584111176
186E.Leclerc Lure208681261567105
187Centre commercial Carrefour Saint Serge20863265911142
188E.Leclerc Coutras208454390111
189E.Leclerc Rouffiac20834151274679
190Centre commercial Intermarché Varennes-Vauzelles20757528047
191Centre Commercial Carrefour Bourges2073171221304104
192Super U EVRON20725339970544
193E.Leclerc Pont Sainte Maxence20633363206211
194Super U Savigneux2057102201282137
195E.Leclerc Bailleul205610819154094
196E.Leclerc Hazebrouck20554744392113
197Carrefour Gruchet Le Valasse20552873025
198E.Leclerc Narbonne204755371202576
199Hyper U Baralle204228730322
200Auchan Schweighouse204215136034
201Super U ST BRICE EN COGLES20393362505521
202intermarchebriec203114145094
203E.Leclerc Blois201730673441148
204Hyper U - Les Arcs20068025645040
205E.leclerc MÂCON200414143065
206E.Leclerc Lexy20045636178785
207Hyper U Vallet19945536129795
208E.Leclerc Le Neubourg19944346723091
209Super U Bonne198569292990617
210Carrefour Destreland et contact Guadeloupe1972573589352200
211E.leclerc Roques19702482068
212intermarche.cucq19683163057
213E.Leclerc Bourg les Valence196659331913736
214intermarchegrandcouronne1962276783322
215Carrefour Market Breteuil Hiebles19383359824769
216E.Leclerc Valenciennes1920742615714
217Auchan Brives-Charensac19082673252752
218intermarchesaintlyphard190792120105
219E.Leclerc Les Sables d'Olonne190623831509578
220E.Leclerc - Saint Pol de Léon190615127047
221E.Leclerc Tampon Centre190424793576140
222E.Leclerc Thiant190236340586
223E.Leclerc Vernon18973063206594
224Super U GEMOZAC18899719133631
225Auchan Bar-le-Duc18893948205571
226E.Leclerc Orchies18755137074
227E.Leclerc Mazamet18693455057
228E.Leclerc Frouard18688622626097
229E.Leclerc Marmoutier1865573315159
230E.Leclerc L'Aigle18572769034
231E.Leclerc Allonnes Médicis1850593153237
232E.Leclerc Express de Phalsbourg184832580321
233Auchan Perpignan1846131420492
234E.Leclerc Le Folgoët18454442092
235E.Leclerc Kingersheim18444145170253
236E.Leclerc Saint Médard en Jalles1834335655648
237Carrefour Matoury et contact Guyane1834424429735169
238Centre Commercial Carrefour Cholet183338485368154
239Monoprix Guadeloupe183114131616488
240Auchan La Défense18305235050
241intermarchelezignancorbieres18243552493793
242IntermarchePamiers181334531483440
243SUPER U Francin Montmélian18092670183449
244E.Leclerc Incarville180311016148734
245E.Leclerc Chalon Sud - Lux1803732554673
246E.Leclerc Bourgoin-Jallieu18003551145872
247E.Leclerc Champfleury17795234185349
248Super U FRESNAY SUR SARTHE17761993072
249E.Leclerc Andrezieux177059302375101
250intermarche.creney.pres.troyes17606328205155
251coralensofficiel17606926107038
252Centre commercial Carrefour Rennes Cesson175264271945299
253E.Leclerc Langres1743822113342
254E.Leclerc Concarneau17425234248552
255E.Leclerc Valence1740612958970
256Super U ST-ANDRE-IDR MER173723764900131
257Super U Fessenheim17362375523114
258E.Leclerc Quimperlé17335631163757
259Auchan Saint-Quentin1725256924081
260Carrefour Ajaccio Finosello1723335250461
261Super U LANDIVISIAU171016107315120
262E.Leclerc étaples sur mer17033944037
263Hyper U LE GRAND QUEVILLY17026028052
264Intermarche.Morhange1672513371544
265SUPER U Mordelles16601987053
266Hyper U Rumilly1657553098939
267E.Leclerc Saint-Louis16536028165683
268Mouvement E. Leclerc Réunion16411510953109786
269E.Leclerc Pornic16314239082
270E.Leclerc Libourne16314041043
271Centre Commercial Le Méridien16236625359952
272Hyper U La Roche-sur-Yon161432501393465
273Super U MIRAMBEAU1611364536832
274IntermarcheBaindeBretagne16101795093
275Auchan Amiens Sud1609443716422
276Intermarche.CoudekerqueBranche160237430104
277Centre commercial Carrefour K21596483357277
278E.Leclerc Herbignac15946226887638
279E.Leclerc Saint Paul lès Dax159319841251872
280Centre Commercial Carrefour Vannes159056287279111
281E.Leclerc Le Luc En Provence1588572819944
282Auchan Vélizy-Villacoublay15844040122652
283Mériadeck - Votre centre de shopping au coeur de Bordeaux15824040545082
284Super U MAMERS15791141470321
285E. Leclerc Fécamp-Saint Léonard1569602670627
286Intermarchegerardmer1560503143689
287Super U CANCALE155915104046
288Hyper U Saint Junien15592954056
289Super U Diemeringen154228550134
290Super U Saint Sorlin en Valloire15345528053
291Auchan Saint Nazaire1534473330358
292Centre Commercial Barentin15321981055
293Centre commercial Carrefour Salanca15264038699944
294E.Leclerc Angers15244931527865
295Super U Bischwiller15223642148282
296E.Leclerc Trélissac150910714255870
297intermarchelelude15072854088
298Super U La Turballe14972365400553
299intermarche.arques1481111350328
300intermarche.friville.escarbotin1480443431721
301coraremiremont8814793148625649
302E.Leclerc Lumbres147713011523586
303Hyper U Reims Village147444341659338
304Super U Nort-Sur-Erdre1472217065845
305CoraReimsNeuvillette14729016335246
306Super U TAVAUX145812122587374
307Hyper U LA MONTAGNE14546024530970
308E.Leclerc Honfleur14514433422169
309Super U Lanmeur14502266110219
310E.Leclerc St Gopôle14496921750088
311Auchan Arras14493048153643
312E. Leclerc Langon14462558122571
313Leclerc Agneaux/Saint Lô14415029202166
314Votre Intermarché Condom - 3210014372460308523
315E.Leclerc Bain de Bretagne14348317532155
316E.Leclerc Tonnerre1431473034982
317Leclerc Aussonne14284135280840
318Super U Nice Riquier14141688570160
319SUPER U Altkirch14064929051
320Auchan Bordeaux Lac14065327207354
321Carrefour Contact Val d'Arc - Aiguebelle14041783027
322intermarchesaintemariedeschamps13974332191930
323E.Leclerc Marsannay-la-Côte13956123120374
324intermarche.contact.ohey139411127052
325Hyper U La Chapelle sur Erdre13913639199258
326E.Leclerc Varennes sur Seine13822263251232
327E.Leclerc Menneval13813737138460
328E.Leclerc Tignieu13771498028
329Hyper U CHATEAUGIRON13762555935-6
330E.Leclerc Laon Chambry13647718340464
331Auchan Châtellerault13623341124536
332E.Leclerc Landerneau13582554422781
333E.Leclerc Lisieux13448017333050
334SUPERALJUSTREL13431101288717
335E.Leclerc Thionville13422848060
336E.Leclerc Orvault Grand Val1342652161463
337IntermarcheCasteljaloux1340682014650
338Centre Commercial Carrefour Wasquehal13404629273972
339E. Leclerc Altkirch13313340259661
340E.Leclerc Attin13254828335230
341E.Leclerc Pontchateau13201628151136
342E.Leclerc Bellerive13193835070
343E. Leclerc Tulle131831431067149
344E.Leclerc SEGRE13145524461972
345E.Leclerc Coutances13104132253578
346E.Leclerc Trie-Château1305284748740
347E.Leclerc Gonfreville l'Orcher Océane13033241062
348E.LECLERC VERN / VAL D'ORSON13023142443936
349E.Leclerc Limoux1299284689328
350ITM27190129812108049
351Hyper U FONTENAY LE COMTE12976321326460
352E. Leclerc. Seclin12944529086
353Centre E. Leclerc Châteaugay12902356027
354Sainteslamothe128634290182
355E.Leclerc Béziers Montimaran12844926046
356intermarche.beuzeville12802551047
357Intermarchevillersoutreaux12721111658304
358SUPER U Trois-Bassins-IDR1269255170892
359E.Leclerc Pont-Remy12591584810100
360Espace Culturel Leclerc Cleunay12571870024
361IntermarcheSerresCastet1248432919729
362L'intermarché Boyer - Le coeur du plateau12322256147742
363Hyper U Aizenay12322746368253
364E.Leclerc Lille-Fives12297117221918
365Carrefour Crêches-sur-Saône12296619273326
366E.Leclerc La Seyne Sur Mer12243337262318
367E.Leclerc Saint-Aunès12232549446968
368E.Leclerc Vouziers1221452797035
369intermarcheplabennec12191581038
370E. Leclerc Sapiac12183931354539
371IntermarcheLaferteGaucher12173337016
372Carrefour Saint Pol sur Mer12136020300067
373Intermarche.Deneuvre12123436630101
374intermarcheflorenville1208215894765
375cora Foetz12031963090
376E.Leclerc Tavers11991051123937
377E.Leclerc Tourlaville11925024406026
378Centre Commercial Grand Quartier119227441505098
379Super U ST JEAN DE MONTS11894626408960
380E.Leclerc Obernai11833138536138
381E.Leclerc Sedan11813732052
382E.Leclerc Aulnoye Aymeries117762190147
383E.Leclerc Vitry Le Francois1176921320153
384E. Leclerc Rezé Atout Sud11723831133178
385CarrefourMarketAlenconGare1166631943671
386E.Leclerc Provins11564029061
387Super U Passy11513137133323
388Centre Commercial Carrefour Laon1149264465257
389E.Leclerc Castelsarrasin11394923165651
390corareimscormontreuil1138462540956
391Hyper U PLANCOET11371576023
392SUPER U Champagnole - Le Village U11314028129430
393intermarchelisieux11302251166357
394E.Leclerc Romilly Sur Seine1130581988822
395HYPER U Cayenne11262643094
396Auchan Supermarché Ales112452220230
397E.Leclerc Pontivy11227415309514
398U Express St Paul La Plaine - Law Wai11171862062
399Hyper U Chantonnay1116303792745
400Auchan Clermont1116323516019
401E. Leclerc Paridis1114186260938
402E.Leclerc Ruffec11122544065
403Centre Commercial Paridis111012930278
404SUPER U Magéco Kaméré et Rivière Salée11091958014
405E.Leclerc Plessis Belleville11095022115053
406Carrefour Hazebrouck11042055013
407Carrefour Châlons en Champagne11045919546429
408E.Leclerc Limoges10934524039
409E.Leclerc Beautor109320550126
410intermarche.pont.de.briques10912445033
411E.leclerc Aire sur la lys109049221244130
412Super U VILLEBOIS LAVALETTE1089382910128
413E.Leclerc Wasselonne1089492230245
414E.Leclerc Troyes10891627100039
415IntermarcheSteMaureDeTouraine10852839176416
416grandvilliersintermarche10851668177775
417E.Leclerc Belfort10841061071634
418Carrefour Angoulins10843829223-5
419E.Leclerc Beaune1083402767137
420Super U Merville10804027032
421Super U Luçon10772151029
422E.Leclerc Saint Pierre du Mont10693729495772
423Auchan Mers-les-Bains10691763058
424E.Leclerc Capbreton106649221370940
425E.Leclerc Rivery10641571042
426Intermarchetrebes10581381081
427E.Leclerc Castres10585719040
428Centre commercial Carrefour Berck1058362937857
429cora concorde10531666662564
430intermarche.margny.les.compiegne1052293608
431E.Leclerc Guérande10494424320475
432E.Leclerc Martinique104516650155
433Hyper U PONTARLIER1044641661343
434E.Leclerc Royan10433728176839
435E. Leclerc USSEL1042234545043
436E.Leclerc St Paul les Romans10384921060
437IntermarcheSaintSymphorien1034205273812
438E.Leclerc Caudry103266162018146
439Super U Colombelles10272837012
440Super U Selles sur Cher10252443101015
441Super U Saverne10198127017
442E.Leclerc Pierry101826397216
443E.Leclerc La Ferte Sous Jouarre10176117049
444Super U Eaunes10166117324
445SUPER U Castres1013119271651
446ITMmericourt10126169026
447Carrefour Cité Europe1012432435743
448Super U Port La Nouvelle10111856194411
449E.Leclerc Bergues-Quaëdypre10031759052
450ITMLunelPortesDeLaMer1001283685648
451intersuperportalegre99763168024
452La Vie Claire Réunion9862539097
453E.Leclerc Montdidier9859109211435
454Carrefour Market Nouméa9851566067
455intermarchesaintjeandangely1798357177322309
456intermarcheneufchateau9791565048
457E.Leclerc Perpignan Polygone9779710877587
458Casino Corse970452259926
459E.Leclerc Saintes Les Coteaux9663627058
460E.Leclerc Océane Rezé966323075834
461E.Leclerc Neufchateau966442213338
462E.Leclerc Chantonnay9653627419011
463Auchan Montauban9653825187331
464E.Leclerc Soultz-sous-Forêts9644124251731
465E.Leclerc Pusey9637613235638
466Super U Eschau9622440026
467Super U Biache Saint Vaast96125380188
468Leclerc Pau Tempo961224478956
469IntermarcheVergt95711870253
470E.Leclerc Sarreguemines95414680157
471E.Leclerc Angoulême953134796036
472Carrefour Market Alken9531373010
473E.leclerc Aire sur Adour9502538232842
474E. Leclerc Anet9502834117722
475E.Leclerc Dole948303213684
476itmsaintetiennedurouvray944127916830
477Super U Tamanu Punaauia94326360134
478E.Leclerc Castelnaudary9432735013
479Hyper U St Philbert de Grand Lieu93820471768
480Hyper U ABBEVILLE9381949240937
481E.Leclerc Pasteur Bergerac935831112613
482IntermarcheValence9299103040
483intermarcheDole9291371028
484E.Leclerc Normanville92865142046048
485intermarchelaigle927811625864
486intermarchearzon9251093015
487Carrefour Reims Tinqueux9216315353511
488SUPER U Pipriac9205118049
489Carrefour Market Nice le Ray920392438816
490Centre commercial Carrefour Lescar9194023904127
491E.leclerc Golbey914175437718
492Super U Gundershoffen9123725019
493Super U St Père sur Loire9103030012
494Intermarchepontduchateau9101276036
495Carrefour Market Vic-Fezensac9081091065
496Centre commercial Carrefour Aix La Pioline9072438648832
497Auchan Gien9073030017
498Centre Commercial Carrefour Quimper905204587827
499Super U L'Aiguillon sur Mer9041948024
500Super U Gertwiller9033228164050
501Super U MARANS8985815142916
502E. Leclerc Cognac8912536038
503Hyper U BLAIN8882044046
504E.Leclerc Jarny8875616240747
505Super U La Verpillière884184934821
506E.Leclerc St-Ouen-L'Aumône87932272679117
507Carrefour Liévin8764619160851
508E.Leclerc Ozoir-La-Ferrière87597941112
509Super U La Suze-sur-Sarthe874273212453
510Super U Lumbres8722930278149
511E.Leclerc Saint Etienne Les Remiremont8714619850229
512Super U REGUSSE8702044021
513SUPER U Pré-en-pail87011791853173
514intermarchelecreusot867461905
515E-Leclerc Toulon86658151388
516E.Leclerc Arras863551647567
517Carrefour express St pierre la cour863136648848
518E.Leclerc Cahors-Pradines860451974428
519Centre E.leclerc de Chatellerault860127230843
520E.Leclerc Comboire856243629632
521Centre Commercial Kenu-In853204333090
522Auchan Marseille8536613135120
523corametztechnopole8506214150243
524E. Leclerc Verdun8497112178825
525E.Leclerc Romorantin8487511164840
527E. Leclerc Bapeaume847511776341
528E.Leclerc Vire Normandie8454718054
529E.Leclerc Pôle Sud - Basse-Goulaine8441944038
530Auchan Saint-Herblain84348187248
531Carrefour Express Pulversheim8428105025
532Auchan Nancy8332533159613
533Intermarche.de.Rostrenen8322632018
534Auchan Luxeuil-les-Bains832136407
535IntermarchePlougonvelin8261269012
536hypercoradreux8263325112628
537Hyper U Sierentz823184637150
538IntermarcheJeumont8206137052
539Carrefour Villiers en Bière8162928586125
540Super U Plouarzel8151363030
541E.Leclerc Quéven8144020766641
542Brico E.Leclerc Cernay8149900138
543E. Leclerc Margon Nogent le Rotrou8135714027
544Super U Sainte Lucie de Porto Vecchio8085315033
545Hyper U Saint Maximin la Sainte Baume808352381344
546Market braine8043324013
547Hyper U Hanches8035116168921
548E.Leclerc Villefranche de Rouergue803501629305
549Carrefour Feurs8032730115951
550Super U Arlanc800145747328
551Espace Culturel E.Leclerc Baleone Ajaccio796194240289
552E.Leclerc St Marcellin793392034027
553Centre commercial Carrefour Hérouville789362277749
554Auchan Saint Priest788461723524
555Intermarche.Joinville784292720232
556intermarcheloosengohelle779362204
557Super U ANNONAY7772334012
558E.Leclerc Saint Dié des Vosges7764119121644
559Super U Clouange774322473231
560Hyper U PARTHENAY7743721105228
561Super U GUIPAVAS7714193073
562Centre Commercial Carrefour Alençon771292732755
563CarrefourMarketDesvres7712039022
564intermarchestjeandudesert7642136105558
565Naturalia Martinique762194036253
566intermarchepeymeinade75813581411
567Carrefour Labège756581311031
568E.Leclerc Flers7554616917117
569intermarcherecogne754631259013
570Hyper U Ecommoy753342292617
571Super U Maromme751223456015
572Carrefour Château thierry7511744030
573intermarche.peronne74898322960
574Super U ST-PAUL-IDR MER7431939126029
575Super U La Guerche de Bretagne7401453015
576Super U THOUARS7393919352234
577E.Leclerc EAUZE7392727153542
578Super U Machecoul7361357082
579Super U LIGNE736312479440
580E.Leclerc La Chapelle Fosses7362529030
581Super U Montpellier7352332083
582Centre Commercial Carrefour Bassens7303124131820
583Super U Limoges Labussière7262233076
584intermarchebezons726521437118
585E.Leclerc Marly7254815181852
586E.Leclerc Rochefort7241260419822
587E.Leclerc Saint Brévin7223620032
588E.Leclerc Bellaing722332241986
589Carrefour Express Nouméa7221645034
590E.Leclerc Blaye7213223275738
591Super U DOZULE7192036022
592Leclerc Mode / Leclerc Mariage71636201726
593IntermarcheCahors7114915166613
594Carrefour Thiers71014516655
595intermarchelafond708272674333
596E.Leclerc Ploërmel7075413494321
597E.Leclerc Jardres Chauvigny7062429022
598Super U CHATEAUNEUF LA FORET7053520014
599Super U CHATEAUNEUF / LOIRE7043222151839
600E.Leclerc Cherre/La Ferte-Bd70393890032
601Super U PLOGONNEC7022429035
602intermarchebriord0147070271000375
603Intermarchebresles701352016589
604E.Leclerc Avermes7002924240462
605Carrefour Auchy les Mines6993918017
606Super U Noyal Châtillon sur Seiche693223238831
607Carrefour Charleville-Mézières6935014221867
608Carrefour Market Saint-Hubert6901353048
609E.Leclerc Sablé Sur Sarthe6891027100528
610Parapharmacie E.Leclerc Limoges6884172070
611Carrefour Denain6885313032
612Super U Marmande6841449034
613Leclerc Plougastel68317401358912
614Intermarche.LaBroque681431627325
615E.Leclerc Sarre-Union678451515944
616Biocoop Bourges Au Bourgeon Vert6783718396821
617Intermarche.Toul.Ecrouves677332153728
618IntermarchéChateau-Renault67435191427226
619E.Leclerc Soustons6733122139117
620Carrefour Market Saint-Lo67333208823
621E.Leclerc Coulommiers6726011064
622E.Leclerc Chateau Gontier6726011133919
623E.Leclerc Tyrosse6684515922415
624Centre Commercial Aushopping666164268657
625E.Leclerc Caen665511358420
626E.Leclerc Harly6643618043
627E.Leclerc Ancenis6574016185346
628intertournon6561160040
629Auchan Nogent-sur-Oise655242716428
630E.Leclerc Osny6544714165617
631E.Leclerc Mayenne6523519032
632Auchan Cergy6502526603329
633Carrefour Contact Bagnols-en-forêt647292205
634Super U Château d'Olonne6461350299619
635Auchan Noyon6461543033
636E.Leclerc Drumettaz6442229286813
637intermarchelepouliguen6433220415028
638E.Leclerc Blotzheim643302112038
639intermarche.57230640421517836
640E.Leclerc Ribécourt6371253031
641E.Leclerc Biars sur Cere637302125722
642La Vie Claire Guadeloupe & Martinique6361542045
643Carrefour Ecully6363916276720
644Super U Conlie63521301912
645IntermarcheDriveRoye63530214472165
646Super U LAMASTRE634173771224
647Super U Boofzheim6321349056
648Super U La Chartre Sur Le Loir629213009
649Carrefour Dijon Toison d'Or6293717185923
650Intermarche.Rouffach626421519426
651Carrefour Condé sur l'Escaut6265312472436
652Super U Loudun625969042
653IntermarchePlouguerneau6251157027
654intermarchecentrealsace625481340020
655Carrefour Contact L'Argentière la bessée6231835198213
656Super U troarn6222130055
657U Express Saint Cannat619371718414
658Super U Embrun618729184322
659Super U La Mure6151541010
660Auchan Montpellier613130561230
661Super U Parentis en Born6122624100018
662Auchan Castres61031206135
663SUPER U Pouzauges6093020255
664E.Leclerc Thouars609768185543
665Centre Commercial Cleunay60926231278101
666CarrefourMarketDistre609341845123
667Carrefour Market Six Fours les Plages6073020366615
668INTERMARCHEHYPERMENTON6052129123240
669Super U Grenoble601134608
670Auchan Supermarché Gaillon6003020433915
671E.Leclerc Barbezieux5992030238424
672Super U Saint Léger en Pays Mellois598212886511
673Super U Truchtersheim5971060054
674Super U Camphin-en-Pévèle5964214011
675intermarche.ransart596699041
676intermarchemoyvillers5952326025
677Super U Pontcharra5942030163417
678Super U Bessé sur Braye5934613011
679SUPER U Plélan le Grand59210590119
680E.Leclerc Sautel La Rochelle592401515217
681Hyper U BAULE591381667717
682E.Leclerc Perrusson591331813112
683Auchan Supermarché Terrasson5913816010
684intermarcherimaucourt590541154915
685Intermarche.Port.015903020070
686E.Leclerc Lillenium5907587325
687Super U Ambazac5861637022
688E.Leclerc Ghisonaccia5841931029
689Auchan Nice Côte D'azur583311908
690Auchan Montgeron5822722026
691Carrefour Cherbourg5802325016
692Leclerc Montceau5795012116924
693E.Leclerc Urrugne5794712454551
694Carrefour Rambouillet5794712180219
695Super U JOINVILLE578319307
696Carrefour Contact Montfort5781441031
697Auchan Olivet5784413215117
698E.Leclerc Falaise5772622022
699IntermarcheSaintMeloir5751538012
700intermarchedouelafontaine5731152010
701Super U Pouilley les vignes5712721180844
702Super U AIGUILHE5711248016
703Leclerc Blagnac57125234539-2
704IntermarcheSurgeres5715710144837
705Super u Fargues Saint Hilaire5683118436129
706Super U CONTRES5681441042
707Super U Neuillé-Pont-Pierre5651538115111
708Super U Plougastel562124715113
709Super U Le Chesnay561115114543
710HYPER U Manosque5602127016
711Carrefour Market Isbergues56041400160
712Super U Olonne sur Mer559115125041
713E.Leclerc Dammarie-lès-Lys5591085224429
714Super U Baume les Dames55838156417
715Saint Grégoire Le Centre555291929527
716Auchan Supermarché Corbie5551635024
717Super U Saône5543018023
718Carrefour market crouy55420289238
719Super U Val Durance Sisteron552183101
720Biocoop Méditerranée Mougins5501439044
721E.Leclerc Lagord5493715168214
722E.Leclerc Béziers Devèze549331702
723Carrefour Wasquehal548639023
724Auchan Tours Nord54859991918
725IntermarchePouzac547371534529
726Hyper U Exincourt5453814028
727Biocoop Baradozig Le Relecq Kerhuon545281941610
728intermarche.beyne.heusay5442324059
729Super U SERQUEUX5431439756515
730Auchan Semécourt5423217069
731Super U Echiré5411149558631
732E.Leclerc Aurillac5382126642922
733E.Leclerc Valdahon5375107082
734IntermarcheStrepy534291825139
735Centre commercial Carrefour Auchy-Les-Mines533341637839
736Sport E.Leclerc Cernay5301148308545
737Intermarchecallac530371421710
738E. Leclerc St Jean de Linières5302819017
739Centre Commercial Auchan Chambray52915352016
740Super U Bouc Bel Air528589016
741E.Leclerc Mulhouse528481122226
742IntermarcheArgentre525143809
743Auchan Saint-Sébastien52541132120
744Super U Devecey524242268220
745Centre Commercial Carrefour Chambourcy524291820678
746Super U Maubec/Coustellet521163313009
747Intermarche.Saint.Pierre.dAlbigny52114370105
748intermarchesaintmartindere5203814170112
749intermarcherochefort5173017030
750Hyper U Mûrs-Érigné5171147034
751Carrefour Market de Bourg sur Gironde517686012
752E-Leclerc Folelli515511029134
753intermarchenevershopital514371405
754coralimoges5132719770
755E.Leclerc Porte de Gouesnou5112520258562
756E.Leclerc Pontarlier511212423140
757Super U Magné5091534012
758Super U Legé5081339020
759Super U Prissé50774763509
760intermarchecarentan507222335811
761E.Leclerc Argentan5073514147343
762Super U Bourg Saint Maurice5065110385615
763Super U MONTOIR DE BRETAGNE5051242025
764Super u Ille sur têt505192713930
765Super U Craon504361421617
766E.Leclerc Levallois5043913218724
767E.Leclerc Querqueville503261917236
768Carrefour Rethel5024810144318
769E.Leclerc La Roche - Les Oudairies5011242112147
770IntermarcheBoiffiers5001145187274
771Inter.louvigny4991436016
772E.Leclerc Nice St Isidore4983514607544
773Super U4972421070
774Super U Villaines la Juhel4963017016
775HYPER U Chateaubriant49377073731
776Auchan Saint-Cyr-sur-Loire492371382121
777SUPER U FRANQUEVILLE ST PIERRE49117295466
778E.Leclerc Arles490301638113
779Super U Tinteniac4891241017
780intermarche.verquin4891144043
781E.Leclerc Chécy48753980926
782Super U Alissas486124105
783Market Dinan-Quevert4862519012
784Super U LEMUD485212334931
785Super U Cognin484212312210
786Carrefour Contact Scey sur Saône483481007
787Market Epouville481680016
788IntermarcheAuch480109408
789intermarche.lardy480680036
790Super U Donzere479182719741
791coracourrieres4792321565194
792Super U Salins Les Thermes4773912797
793E.Leclerc Hennebont477737382742
794Hyper U Yffiniac4762321031
795E.Leclerc Saintes Abbaye476222288935
796Super U LANGEAC474271807
797E.Leclerc Saint Gregoire4743016040
798Auchan Beauvais4741630023
799Super U Plascassier4732420011
800Leclerc Niort Centre Ville473182660258
801Auchan Brétigny4731728014
802Parapharmacie E.Leclerc Granville4722024021
803Biocoop Callune Pontivy4711925184330
804E.Leclerc Gramat4702320120617
805Super U Faulquemont4692717015
806IntermarcheSeyssesOfficiel4691239045
807Super U Sagone4684710018
808Super U Belle ile en Mer46824206447
809Biocoop Grasse466767042
810Hypermarché Intermarché Pont à Mousson465816018
811Hyper U DOUVRES LA DELIVRANDE4642221128
812Biocoop Falaise4623214013
813interbenedita4601826133611
814E.Leclerc Lourdes4601142041
815Intermarchesaintambroix4592518163416
816E.Leclerc Les Herbiers459222133833
817Auchan Fontenay-sous-Bois458212216353
818Super U Chissay-en-Touraine4572122024
819Super U - Arcades Rougé Cholet4571238039
820Super U NIEUL SUR MER4551628015
821U express La Plaine des Palmistes4523413066
822interforchieslamarche4522226040
823E.Leclerc Bois d'Arcy45260819021
824Hyper U Alès451162820419
825Super U Frignicourt450162812059
826intermarchegroix45058807
827Carrefour Carré Sénart Lieusaint4504111160416
828Super U GOURDAN POLIGNAN449401120525
829Hyper U Vitré4491825020
830Auchan Val d'Europe44914322328
831Super U Le Grau du Roi4481530015
832Super U Boulay44836121345-2
833IntermarcheMarennes446736599722
834Carrefour Sens Maillot4461045026
835BognySurMeuse4461141012
836intermarchemalveira4451045044
837Super U Gérardmer4438550-5
838Super U CALVI4431825017
839E.Leclerc Autun442558134719
840E.Leclerc Amboise4422518024
841Super U Orthez440152914558
842Super U ST CONTEST43819232649
843Super U Carquefou438271683023
844E.Leclerc La Teste De Buch437371289925
845Super U Ingwiller4352816031
846Biocoop Le Pois Tout Vert4352517023
847Intermarche.chanteheux434311487513
848Super U Bollwiller4331333020
849IntermarcheMauze433479015
850Carrefour Caen Côte de Nacre4332418013
851landevant4326965148
852Carrefour Claira - Perpignan4323014010
853Super U Coueron430212052247
854Biocoop Fréquence Bio4303313010
855intermarchelaroquedolmes429672025
856E.Leclerc Sezanne4291824025
857Carrefour Ormesson4293911221717
858E.Leclerc Moisselles Domont4282915037
859Super U Trèbes427152806
860Inter144004272915024
861Super U MUNSTER4261824018
862Centre commercial Carrefour Le Salamandrier425241836917
863Auchan Bel-Air Saint-Louis42420210152
864Itmmoita42383521714
865Super U Saint Martial d'Albarède420152808
866E.Leclerc Saint Gilles Croix de Vie420221931411
867Biocoop Magali - Noves4202219029
868Super U Saint Gilles Croix de Vie418162658220
869Intermarche.Benfeld418421018816
870Le Fenouil Biocoop4173811107816
871Super U CHARLY SUR MARNE41594688511
872Carrefour Épernay4141528013
873Intermarchennezat6341335124976
874Carrefour Pontault-Combault413371140710
875Carrefour Chalon-sur-Saône Sud4132914117518
876Super U GANGES4072119277819
877E.Leclerc Châteaulin40761713820
878intermarchelaguerchedebretagne4056682958
879INTERMARCHECHAUNY4052020026
880intermarcheaups4056173718
881Intermarche.Betschdorf405341226336
882Super U Bellevigny4041429265132
883La Vie Claire Merlimont403120307
884E.Leclerc Achères4035384489
885Hyper U Burnhaupt40250895114
886Biocoop Narbonne402271560113
887E.Leclerc Mimizan4012715421332
888IntermarcheValDrome4001136014
889Biocoop Scarabée4003113143-6
890Super U BLANGY SUR BRESLE39924179330
891intermarche.lesequestre39913313909
892IntermarcheFecamp39828141788
893Super U ST VIT397311311579
894SUPER U Espalion397850029
895Centre commercial Place du Dauphiné39613304077
896intermarche.pont.audemer3952715020
897E.Leclerc La Ville Aux Dames395172324620
898E.Leclerc Châteaudun3952914016
899Carrefour Epinal Jeuxey3953711021
900Leclerc Landivisiau (Page Officielle)3942020028
901E.Leclerc Porto-Vecchio3942914049
902E.Leclerc L'Orangerie Colmar39443977133
903SUPER U AIMARGUES393133009
904U Express Perrecy-les-Forges3921136024
905Carrefour Express Ronda391311307
906internemours389231768810
907Super U Onet-Le-Château3881428014
908Carrefour Market BERRE38723171968
909E.Leclerc Tours Nord38562609
910E.Leclerc Morlaix (Page Officielle)385162461934
911Carrefour Market Haine Saint Pierre384755025
912Auchan Viry-Noureuil384142717530
913Biocoop - Nanterre Ville38310389128
914interMBVS382132927329
915E.Leclerc Dizy3825671330
916Auchan Bouliac382162431712
917Super U Thaon Les Vosges3811821014
918Super U ST LAURENT EN GRANDVAUX381221718629
919intermarchesottevillelesrouenpontdeauplet380498348013
920Super U Carentoir3792416011
921IntermarcheBourgAchard379942025
922Auchan Osny379261561515
923Carrefour Chartres378291303
924SUPER U DIEULEFIT377439010
925Senperen37733114221
926Carrefour Market via del mare377847013
927E.Leclerc Audierne376942028
928Biocoop Nevers376261406
929Super U Vihiers375281365832
930Intermarche.Alpiarca.Chamusca3752515013
931intermarchehyper3741623223814
932Super U TALANGE3732217012
933Super U Plabennec373847015
934Super U Buxerolles3721920011
935Super U Beauvoir sur mer3721821014
936Hyper U Bourgueil371172214211
937E.leclerc Digoin3711623014
938intermarcheberteaucourt370191919523
939INTERMARCHE.MONTESCOT3682813014
940E.Leclerc St Jean d'Angely368537013
941Carrefour Contact Frangy36749704
942Carrefour Market La Louvière366281303
943thyezintermarche365941044
944Super U Arnage365557018
945Biocoop Vallée du Gapeau3651721022
946Carrefour Market de Ferrières d'Aunis36449715922
947Super U Vaison-la-Romaine3631820865
948Géant Casino Porto Vecchio3632117019
949InterGenissieux362301219423
950E.Leclerc - Saint Georges362695026
951Super U Loches361924014
952Super U ST GERMAIN DU BOIS360301235119
953Super U Sablé3601426113730
954Super U Saint Seurin sur l'Isle358152408
955Leclerc Enval Espace Mozac35839930614
956InterPlouezec357751029
957E.Leclerc Vendôme3573510029
958Cora.evreux357438311414
959Carrefour Nevers Marzy3561622010
960arlesfourchonintermarche355271316616
961interthizy3541230476923
962Super U Civray353132704
963Hyper U Pertuis Centre Commercial3521327013
964lintermarcheCoop351142577421
965E.Leclerc Lannion - Route de Perros3511721022
966E.Leclerc Saint Prix35038919110
967IntermarcheCaveirac349211710036
968Intermarche.Bourbourg3481327032
969Centre Commercial Océane3471132014
970Centre commercial Carrefour Langueux346341015545
971Carrefour Toulon Grand Var346241403
972Super U Saint-Brevin les Pins345291209
973E.Leclerc Joué Sud3441720028
974Super U Arvert3431326033
975IntermarcheChatillon343566156221
976E.Leclerc Villers Cotterets3431131032
977E.Leclerc Sarlat3432414027
978Hyper U Neuilly Sur Marne3421326017
979E.Leclerc Meyzieu3412812195915
980Super U Bénéjacq - Mirepeix340418010
981Super U SECONDIGNY339201763814
982BBJ E.Leclerc Ambarès3391819031
983Jouet E. Leclerc Carvin3381621105429
984intermarcheouzouersurloire33841804
985cora.essey.les.nancy338351017723
986SUPER U La-Riviere-IDR337142455468
987Carrefour UZES3371424165817
988Super U CHALETTE SUR LOING3363111015
989E.Leclerc Rueil3362712184214
990IntermarcheRennesLesLongsChamps335665011
991E.Leclerc Hyères335399024
992SUPER U Sarah Bernhardt3321720155612
993intermarche.BasseHam57332311153816
994E.Leclerc Riantec3321228030
995E. Leclerc Scaër332448016
996Super U Saint Florent Sur Cher330655011
997intermarchesedan330122852438
998Carrefour Contact Thenezay330221505
999Super U Ruoms329841016
1000Super U Le Russey32943810988
1001SUPER U Guebwiller329841032
1002BioCoop Modane3291033016
1003Auchan Valenciennes3291227037
1004E.Leclerc Issoudun3282414012
1005Centre commercial Carrefour Laval328438105923
1006E.Leclerc Carcassonne3272016028
1007Carrefour Nice Lingostière3261227055
1008Auchan Méru32618185067
1009Super U Sartilly325152229815
1010Super U DOUE LA FONTAINE325746019
1011Super U la Chaume324936066
1012intermarcheramonville3244281409913
1013Super U LA GRANDE MOTTE323321027632
1014pdvLabruguiere323122708
1015Super U La Chapelle Basse Mer3211719017
1016Sport Leclerc Sarrebourg32115212992154
1017INTERLEMAGNY3211325023
1018E.leclerc Villers Bocage3211129015
1019Cora.Haguenau321221545028
1020SUPER U Talant Les Arandes3202314016
1021Hyper U Gujan3202513126-2
1022Super U Beaune La Rolande3192115015
1023intercourslaville316840010
1024Centre commercial Carrefour Brest Iroise3162712203015
1025Super U ORGELET315152106
1026Super U Chatillon Coligny315181829614
1027E.Leclerc Castres Siala31560517528
1028E.Leclerc Hirson31335943524
1029Biocoop St Jean de Maurienne3132115013
1030Carrefour L'Escapade312745016
1031Market Louhans311211571610
1032Intermarcheargeliers311478012
1033E.Leclerc Saint Valery3111619025
1034Super U VALMONT3091718014
1035E.Leclerc Noyal-sur-Vilaine309211533922
1036Centro Commerciale Gargano30942720898
1037Super U JANZE308161973427
1038Super U Saint-Yrieix-sur-Charente307181708
1039E.Leclerc Pessac3071031029
1040InterMartel306744035
1041Carrefour Lesparre Medoc3061031355511
1042Carrefour Contact le Bois d'Oingt30619160-1
1043Carrefour Aire sur la Lys3063010018
1044Auchan Plaisir3061031010
1045E.Leclerc Cleunay305291178012
1046Super U Ploermel304112819034
1047INTERMARCHEGamaches80220304132335722
1048E.Leclerc La Croix Saint Ouen304132397227
1049Carrefour Tarnos304152009
1050Intermarche.Compiegne3031225021
1051IntermarcheVonnas302201546919
1052SUPER U Istres301112726421
1053IntermarcheBeuvrages301241313018
1054intermarche.bonnee301142209
1055E.Leclerc Ploufragan301281115334
1056E.Leclerc Rouen Saint Sever300329035
1057SUPER U St Sylvain D'Anjou299161964223
1058Super U Ernée2991127144910
1059Super U Beaulieu sur Mer29919161812
1060SUPER U Prades298112793518
1061Super U Fontoy297474031
1062Super U Cerizay297837015
1063Super U Saint Gildas des bois2961030135617
1064Biocoop Le Vert de Terre - Ambérieu2962412026
1065Leclerc Montmorillon2951520013
1066Internordbeauvais295261163722
1067Carrefour Market Calais Coeur de vie29512259774
1068Auchan Annecy295261140536
1069Intermarche.Jonquieres294742016
1070E.Leclerc Mantes-la-Ville294231332117
1071Centre Commercial Carrefour Gennevilliers2941816473
1072HYPER U Brie Comte Robert2939338166
1073E.Leclerc Auch2934869318
1074Super U Chabanais2922015201418
1075SUPER U Segré2922711013
1076Super U Vierzon29115192475
1077Intermarche.Phalsbourg29043726814
1078Hyper U Combourg290271100
1079E.Leclerc ARGENCES290741043
1080Biocoop Bressuire290378010
1081itmlucon289151913225
1082Super U Chateauneuf sur Sarthe288932016
1083E.Leclerc de Marennes2881519018
1084Centre Commercial Carrefour Puget sur Argens28826115245
1085Carrefour Market Brantôme288122408
1086Auchan Mâcon2882014011
1087E.Leclerc Saumur2862114040
1088E.Leclerc Blain28623122404
1089Auchan Grasse28670403
1090intermarche.minde28583323714
1091Super U Uzerche284201409
1092E.Leclerc La Roche Sud284932051
1093Super U MONTARNAUD283191585
1094Market Langeais28347108
1095intermarche.de.limoges.ventadour2831224010
1096Carrefour Market Cérans Foulletourte2831028010
1097Super U TREGASTEL282122431934
1098le.bugue.intermarche28222130-1
1099Super U Chinon28116183619
1100Market Quesnoy sur Deule281835019
1101Auchan Taverny2813974648
1102IntermarcheAles280271014813
1103E.Leclerc Oloron Sainte Marie280605454823
1104IntermarcheCeyrat2798031067
1105intermarche26240279931019
1106E.Leclerc Dommartin Les Toul2791452029
1107intermarchevesoul27837821710
1108SUPER U Saint François2771223015
1109Super U LA CHATAIGNERAIE2772910024
1110intermarchepoirieretfils277161702
1111intermarche.uzerche.192771518028
1112E.Leclerc Doullens277191534737
1113Centre E. Leclerc Nevers2774078355
1114carrefour douai-flers277348037
1115Biocoop du Grandvaux2771915010
1116Carrefour Givors276368966
1117E.Leclerc Clichy Sous Bois27526113223
1118Carrefour Market Sablé sur Sarthe2741518014
1119Biocoop Voreppe Porte de Chartreuse2741617014
1120Super U Vagney273241116120
1121intermarchelamorlaye273271008
1122IntermarcheBraineLeComte273834049
1123E.Leclerc Château Thierry273181554839
1124E Leclerc Poitiers273930053
1125SUPER U Auteuil272645055
1126intermarchelacartonnerie27218151002
1127E.Leclerc Neufchâtel-en-Bray2721125061
1128Carrefour Market Riec sur Belon272141906
1129E.Leclerc Luneville271358016
1130intermarchesaintgelydufesc2702511015
1131coramassy2702014039
1132Auchan Meriadeck270151817409
1133Super U Saint Pol de Leon26910276263
1134Super U Audincourt2691518021
1135intermarchedenoyerssurcher26927103989
1136Espace Culturel E.Leclerc Saint-Clément2692411100613
1137Centre Commercial Montesson2692610237215
1138Super U Louvigné du Désert2681124084
1139intermarcheoberhausbergen2684174722
1140E.Leclerc Villemur sur Tarn268231243324
1141E.Leclerc Saint-Junien268930050
1142intermarche.hersin.coupigny2671027027
1143E.Leclerc Saint Dizier26754524044
1144IntermarcheMarans266595104033
1145intermarchecapoceanlatestedebuch2662312013
1146E.Leclerc Express Limoges266930124857
1147Auchan Tonnerre2661716102311
1148Super U Limoges Corgnac26535809
1149Super U La Roche Posay265929016
1150Super U GETIGNE265112492317
1151Leclerc Sport Andrézieux265644049
1152intermarche.paris.charenton2652133021
1153Auchan Supermarché Brive265426354
1154Super U MAREIL EN CHAMPAGNE2641518413
1155E.Leclerc Lanester264367126826
1156E.Leclerc Carhaix-Plouguer2642411030
1157Biocoop Cholet263416853
1158IntermarcheMontpon2622311022
1159Auchan Martigues2622311013
1160Super U Bréhal2611517013
1161E.Leclerc Ploudalmézeau261141909
1162E.Leclerc Figeac - Capdenac2614663759
1163Carrefour L'Isle-d'Abeau26145666815
1164Biocoop Lisieux2611419014
1165Leclerc Vierzon2604464575
1166Carrefour Rennes-Alma2602510014
1167Super U ST ETIENNE DE ST GEOIRS2591616035
1168Super U Saint Sébastien sur Loire259171545424
1169Sport E.Leclerc Digoin2591715020
1170E.Leclerc Lécousse-Fougères259231159936
1171E.Leclerc Blainville-Sur-Orne25932830614
1172Carrefour Le Mans2592130017
1173Biocoop de l'audomarois2591814021
1174Super U NEXON25864338117
1175Carrefour Aulnay-sous-Bois258151717799
1176SUPER U Joué-lès-Tours257161619114
1177Super U Condé en Normandie257299019
1178Super U Sille Le Guillaume/ Saint Remy De Sille2563283152
1179Super U de Vincendo2568320107
1180E.Leclerc Riberac25643639711
1181Carrefour Boisseuil2561913022
1182Super U Seltz2551221027
1183Super U SOUAL254122108
1184Market Sées25473603
1185Carrefour Aulnoy les Valenciennes2542013135544
1186Super U Cap Caroux Roujan25113192559
1187Carrefour Mont Saint Aignan25136709
1188Super U Moncoutant250736014
1189Geant Casino Ajaccio Mezzavia250426018
1190Centre Commercial Roques2506420-2
1191Centre commercial Carrefour Saint Jean de Vedas25026103603
1192CarrefourMarketAudruicq250550014
1193Valony Centre Commercial24926105622
1194supermercadointermarche24912221677
1195Super U Mansle24946207
1196Super U BROU24992851216
1197Parapharmacie E.Leclerc Bergerac24918144100
1198Biocoop Ribérac249102507
1199Super U Roth Hambach2482211019
1200Market Bapaume2481221022
1201IntermarcheMartignas3324841614710
1202E.Leclerc Saint Loup24844663211
1203Carrefour Reims Cernay24843611625
1204intermarchelangres246641041
1205Market Metz Muse245221104
1206E.Leclerc Bourg en bresse2451319018
1207Super u taddei24440605
1208Super U La Ravoire244377269316
1209INTERMARCHECHATEAUROUX2441417010
1210interlaloupe2441814021
1211E.Leclerc Aime La Plagne2442112012
1212Market Falaise2431024012
1213La Vie Claire Nérac24327912330
1214IntermarcheMilhaud2432012595
1215Hyper U COLMAR2432012023
1216E.Leclerc Carentan2431417026
1217Super U Etrépagny24210247718
1218Biocoop Vesoul242211209
1219intermarche.manteslajolie24122111216
1220Carrefour Bègles241151672923
1221SUPER U Pruniers-en-Sologne240122053416
1222Super U Plestin Les Greves239131803
1223Super U LOUDEAC2381318014
1224Super U Noirmoutier237926141526
1225Super U Égletons237112209
1226Restaurante Self-Service InterMarché Guarda237337014
1227Carrefour Toulouse Purpan23718138734
1228E.Leclerc Vandoeuvre23633716318
1229Biocoop Nature Eléments - Vaison La Romaine236830121018
1230Super U ROSPORDEN2351121014
1231Leclerc Chalon23530812411
1232E. Leclerc Crèvecoeur-le-Grand2351615032
1233Carrefour Sainte Geneviève des Bois2353573467
1234SCOP Bergerac Bio Biocoop234459011
1235E.Leclerc Saint Martin de Ré23421111483
1236Brico Leclerc de Sarrebourg2341516034
1237Carrefour Lormont233121926768
1238Super U WITTENHEIM2321121017
1239Super U Sainte Jamme Sur Sarthe2321023020
1240Super U Candé232181326710
1241sasopale232121908
1242Carrefour Alençon2311912016
1243Super U Vinzier2291219020
1244Intermarchehyperagen229317014
1245BM Supermarché Forbach2291229053
1246Super U Vénustar228112126041
1247E.Leclerc Souillac22829827111
1248Biocoop les 7 épis228829014
1249Super U ST LAURENT MARONI MER2271219076
1250E.Leclerc Saint-Pierre d'Oléron227925023
1251Auchan Ajaccio (Atrium)22715150-5
1252Super U Nyons2261614011
1253Super U LANVALLAY2261515014
1254Carrefour Tourville La Riviere226278029
1255Carrefour Contact L'Absie226545010
1256Super U Talmont Saint Hilaire225925145117
1257Super U Lacanau225201121016
1258IntermarcheDeCourcelles225259034
1259InterBelleville2253862996
1260SUPER U Chateaubourg22417135429
1261intermarchetorresvedras22435668208
1262intermarchecamoins22413174040
1263Centre commercial Carrefour Amiens224249305-7
1264Intermarchelorouxbottereau22317139314
1265Auchan Nancy22315150-1
1266SUPER U derval2221317148713
1267intermarchebrou2221713016
1268intermarcheagde342221120012
1269E.Leclerc Bonneuil Sur Marne22229894011
1270Biocoop Luxeuil-les-Bains2222011016
1271Super U Le Bourgneuf la Forêt2211022012
1272Leclerc Breteuil221151540322
1273interchatillonsurseine221278014
1274Brico E.Leclerc Granville221231018328
1275Super U Saint-Pierre-d'Oléron220102208
1276IntermarcheJuillan220259028
1277Intermarche.Foix220112046699
1278SUPER U Yerville219924025
1279Super U Saint Donat21913173278
1280IntermarchelaSeynesurmer219637019
1281Super U LE CHEYLARD218121848476
1282Market Mauleon-Licharre218827015
1283intermarchesaintlaurentduvarmarcelpagnol218102202
1284E.Leclerc Le Poiré Sur Vie2161911025
1285E.Leclerc Houilles216278166517
1286Super U Saint Etienne de Montluc2151022111931
1287Super U Neuville aux Bois215827125228
1288Carrefour Euralille215425019
1289SUPER U TANINGES214161335117
1290Super U Durtal214259015
1291IntermarcheAubusson214475011
1292intermarche70110214297593
1293E.leclerc Clisson21437653731
1294Carrefour Saint Quentin en Yvelines214544883
1295Carrefour Lomme21448413717
1296Super U Sauveterre de Guyenne213371040
1297E.Leclerc Parthenay213924016
1298E.leclerc Millau/creissels213249022
1299Carrefour Market Teteghem2134754711
1300Super U MAZE2121712013
1301Super U Chalonnes sur Loire21245326018
1302Leclerc Brignoles211268030
1303Intermarche03.Malicorne.Commentry.allier21127808
1304E.Leclerc Saint Amand Montrond21140582010
1305intermarchestgermainlaval210121804
1306directioninterautun210730034
1307Super U MAUBOURGUET2091415018
1308Auchan Lyon20923969111
1309E.Leclerc Lieu-Saint-Amand208239012
1310E.Leclerc Auray208131634616
1311E. Leclerc Fouesnant Pleuven208287052
1312Biocoop Surgères20811190-3
1313La vie claire saumur2071911016
1314E.Leclerc Tonneins207336017
1315Centre commercial Carrefour Angoulins2072584580
1316intermarchebaumelesdames2061811013
1317Super U ST AMOUR205131630723
1318intermarchecumeirajuncal2055645341
1319intermarchemoreac204634032
1320IntermarcheBayonne20414154314
1321Carrefour Armentieres2042680-3
1322Super U La Bathie2032584579
1323intermarchedeMerysurOise20238521419
1324Hyper U ROMANS2021513857
1325Centre commercial Carrefour Vénissieux20220102005-7
1326Carrefour Ollioules202297016
1327Biocoop la petite Prairie20282505
1328intermarchecugnaux2011414012
1329Intermarche.Hochfelden201287843
1330intermarche.haguenau20126816112
1331E.Leclerc Jonchery-sur-Vesle2011217042
1332E.Leclerc Franconville20161312618
1333Carrefour Market - Saint-Flour2011020010
1334ITMMettet200540031
1335intermarchejayat01200229020
1336intermarchecabestany200268105422
1337intermarcheargentan200201028427
1338Carrefour Market Beuvry2001217022
1339SUPER U SAINT FULGENT19982517722
1340Super U Le Plessis-Trévise19929704
1341Auchan Maurepas (Pariwest)1991712010
1342E.Leclerc Beynost198160123422
1343Centre commercial Carrefour Isle d'Abeau1983461361-9
1344La Vie Claire - Île Maurice19753905
1345INTERMARCHEAIGURANDE197131504
1346intermarche.contact.Anthee1971414031
1347interlequesnoy197539036
1348E.Leclerc Vienne196239014
1349Carrefour Salaise196201009
1350Carrefour Bourg en Bresse19636525418
1351Carrefour Berck sur mer196356027
1352Biocoop Mayenne Bio Soleil19625811529
1353intermarchedesbordsdemarne1956737962
1354intermarche.poce.sur.cisse19523819027
1355E.Leclerc Foix195633028
1356Carrefour Brest1952587515
1357E.Leclerc Nice Pont Michel19424809
1358Carrefour Maubeuge194277024
1359Biocoop Oyonnax194171105
1360Super U CHANGE19392119617
1361U express recouvrance19219103341
1362Super U Sauzé Vaussais1921315012
1363Super U Russ192131514953
1364Super U PONT SCORFF192921117317
1365Leclerc Le Brezet192141419317
1366Carrefour Illzach192306044
1367Market Abbeville1911019026
1368IntermarcheJonzac1911811020
1369IntermarcheAndernos335101911019021
1370E.Leclerc Chateauneuf du Faou191632010
1371IntermarcheEvreuxNetreville1901711012
1372E.Leclerc Graulhet190171114527
1373Biocoop Sainte-Victoire190121608
1374Super U MONTRABE1893261355
1375Super U MIREPOIX1891315012
1376IntermarcheSlubice189326032
1377Hyper u ST AVE1891216019
1378Espace Culturel E.Leclerc Yvetot189161204
1379Super U Saint Zacharie1881910232610
1380intermarchemeximieux188267025
1381intermarche.vergy.saint.dizier18822923116
1382standredecorcy187921012
1383Biocoop Le Vigan18736204
1384U Express Monteux186537170216
1385Super U Bernolsheim186823037
1386Brico E.Leclerc Creutzwald186727054
1387Super U Sainte Mère Eglise184823021
1388Super u ponte-leccia18472649918
1389Super U MAGLAND18423809
1390Market Locminé184101806
1391La Vie Claire BIO Perpignan Polygone Nord18418100-1
1392itmchodziez1843060100
1393intermarche.caudry18422826919
1394Auchan Supermarché Martres de Veyre18444607
1395Super U ST BENOIT DU SAULT18392004
1396E.Leclerc Bruyères183209517
1397SUPER U L'Ile Bouchard18272605
1398E.Leclerc Maribor182248037
1399E.Leclerc Mareuil182181023018
1400Super U JOSSELIN181209013
1401Intermache.Rebecq181445039
1402E.Leclerc Paimpol181121506
1403CarrefourMarketConnerre181228020
1404Carrefour Market Dunières18141425
1405Carrefour hypermarché Mons1811215020
1406Super U Vesoul180360017
1407Intergauchy1801413029
1408intermarchelafarlede17928600
1409intermarchebeaupreau17913141799
1410Leclerc Bapaume1781018031
1411Super U MARTRES TOLOSANE1771611018
1412IntermarcheBlois17785240717
1413E.Leclerc Montgeron1775133145
1414Carrefour Market Vouziers177822014
1415Carrefour Market Orléans Saint-Mesmin17724704
1416Carrefour Grand Maine1771018034
1417Market Brest17692009
1418E.Leclerc Alès17631610616
1419Super U Rouillac1751215207926
1420Super U CHATEAU LA VALLIERE175288011
1421Super U BRECEY175535012
1422intermarchecastelnaudary17525706
1423Carrefour Montigny les Cormeilles175151250110
1424SUPER U Puyvert174121508
1425Brico E.Leclerc Saint-Louis1741116176156
1426Jardi E.Leclerc Biscarrosse1731214012
1427intermarcherivesdulot173121403
1428Intermarche.SainteCroixAuxMines1733654493
1429Hyper U Saint Romain de Colbosc1731313036
1430E.Leclerc SPORT Caudry1731116084
1431E.Leclerc sport Anet1731810113119
1432E.Leclerc Bordeaux-Chartrons17315129020
1433Carrefour Laval 5317325704
1434IntermarcheStSulpicedeRoyan17244446921
1435Biocoop Saveurs et Saisons172161104
1436Carrefour Grand Littoral171296011
1437Super U ST MARS LA JAILLE170101709
1438Super U CAVIGNAC170534031
1439Carrefour Plouzané170141271913
1440Super U Aigueblanche16915110-2
1441Biocoop Quimper169189012
1442Biocoop Marguerittes16982108
1443Auchan La Seyne16938423013
1444Super U THOUROTTE1681017615210
1445SUPER U Doldebretagne1681313018
1446Super U Chenove168131303
1447IntermarcheLeiria16838430-1
1448Carrefour Thionville168266021
1449Carrefour Market Braine-le-Château16862807
1450Super U Villars les Dombes167533011
1451intermarchetoucyy1671710041
1452intermarcheAmilly1674442327
1453E.leclerc Marmande1673064483
1454super u salbris166628015
1455Super U Colombe1663255863
1456Super U Claouey16614122107
1457Super U Bessancourt16682109
1458PontAMoussonZACleBreuil166141242317
1459E.Leclerc Saint-Doulchard16638414346
1460E.Leclerc Quimper166918042
1461Centre E.Leclerc Clamecy16638449910
1462Carrefour Puget sur Argens166257014
1463LA VIE CLAIRE ST MALO165131343613
1464Jouet E.Leclerc Granville16528615224
1465intermarcheveigne165628027
1466INTERMARCHECOMMERCY1651511041
1467intermarche.amares1654142834
1468Carrefour Market Saint Barnabé1651017014
1469Biocoop Mondeville Bourg16572406
1470intermarchevillereal164723015
1471Carrefour Saint Martin au Laërt16427604
1472Biocoop du Léman164227013
1473SUPER U Sandillon1631511011
1474Super U Bricquebec en Cotentin16391806
1475Centre commercial Carrefour La Croisette16320815039
1476Super U Détrier16210160-22
1477intermarchesaintvallier16272307
1478E.Leclerc Annecy162199015
1479Biocoop Saint Jean d'Illac16232504
1480Super U PLUVIGNER1611016011
1481Intermarchesulniac161440021
1482intermarche.aiguillon161101609
1483E. Leclerc Samer161208024
1484Coopérative Sonneblüem1613350-2
1485Carrefour Market Gembloux1619181569
1486Carrefour Market Barvaux1611213025
1487Carrefour Contact Bretteville sur laize161918025
1488Super u thury harcourt1601411015
1489Super U Pont-Croix16091845112
1490SUPER U Bruay sur l'Escaut160918043
1491interpontfamoron16020808
1492E.Leclerc Vitry-sur-Seine160918024
1493E.Leclerc Villeneuve sur Lot16060311913
1494E.Leclerc Rosendaël160374044
1495E.Leclerc Occasion Attin160305089
1496Carrefour Market Fleury les Aubrais160227032
1497Auchan Toulouse160161007
1498Auchan Cavaillon160345010
1499Super U THUIR LES ASPRES158626016
1500Super U Hoenheim158440024
1501Sport E.Leclerc St Jean d'Angély1581411020
1502Leclerc Plérin (Page Officielle)1581312111018
1503E.Leclerc Cogolin158256011
1504Super U Malansac15725604
1505intermarchelouviers157917108116
1506intermarche.senlis15751306
1507Centre commercial Carrefour Purpan1573942801
1508Carrefour Libourne157439025
1509IntermarcheBidart15612134182
1510interdouchylesmines1562178831
1511E.Leclerc Firminy1561610026
1512E.Leclerc Chatelet en Brie1563458814
1513Centre commercial Carrefour Trans-en-Provence15622720412
1514Brico E. Leclerc Carvin156101634122
1515Biocoop ForezBio156111404
1516Super U Saint Laurent Nouan155111408
1517Super U Molsheim1551312114417
1518Espace Culturel Leclerc Landerneau15529561112
1519E.Leclerc Courcelles Les Lens1551510029
1520Carrefour Villabé15550306
1521Carrefour Market Grésy Sur Aix15519801
1522Biocoop La Canopée15562606
1523Biocoop Cosne sur Loire le Chêne et le Roseau15581922211
1524intermarche.montier.en.der154439017
1525intermarche.56250154208028
1526Carrefour Rennes-Cesson15435415115
1527Carrefour Market Witry Les Reims154722010
1528SUPER U Wormhout15318940033
1529Super U Mauléon153917024
1530Super U ANOULD15335411218
1531Super U OLEMPS152121308
1532Centre Commercial La Côte Montbard15221706
1533Carrefour Chambourcy151198136215
1534Biocoop La Pyramide15118804
1535InterRibemont150438020
1536Carrefour La Beaujoire150917014
1537Super U Landudec149121205
1538Hyper U Vernouillet1491015014
1539Carrefour Collégien14920706
1540Biocoop La Belle Rive14924607
1541IntermarcheMorteau1481212040
1542Super U Saint James147916025
1543Super U Colomiers147207849
1544E.Leclerc Guadeloupe147916050
1545Carrefour Market Propriano147151001
1546Carrefour Express Le Plessis Grammoire147188016
1547Biocoop RIOM SUD14721702
1548Super U Villé14622702
1549intermarche.auvelais146916014
1550Espace Culturel Leclerc Tourlaville1462274827
1551Carrefour Vannes146325911
1552Carrefour La Roche sur Yon146101509
1553itmherve1451113012
1554intermarchesaintloup14512121576
1555Carrefour Market Le Lavandou145179141-4
1556Biocoop Cestas14523602
1557interlussac14419802
1558Carrefour City Fougères144818053
1559VANNES.CENTRE.POMPIDOU14330504
1560Super U Houplines1431212025
1561intermarchelabarthe1431212014
1562E.Leclerc Express Lanvallay143529030
1563E.Leclerc Bruges - Le Bouscat143121208
1564Centre commercial Carrefour Châteauroux1432662432
1565Carrefour Market Dol de Bretagne1431880-8
1566Carrefour City Amboise1431014020
1567Super U NOISY LE ROI1429161956
1568Leclerc St-Orens14222674413
1569intermarchejeanjaures14234703
1570IntermarcheBombarral14280216017
1571intermarche.abbeville142131143132
1572C Fondaudège1421014524
1573BRICO E.Leclerc Biscarrosse142916041
1574Biocoop Saint Yrieix142114209
1575Super U Saint Aignan141197013
1576Super U Malemort14122604
1577Super U Le Rheu141121216419
1578INTERMARCHEdeCAULNES141141013310
1579Carrefour express Moncontour141141005
1580BRICO E.Leclerc Sélestat ZI Nord1418180-2
1581intermarchelillegambetta140169590
1582Carrefour Toulon Mayol14021710210
1583Super U Gorron13915909
1584IntermarcheVillemagne13926541123
1585E.Leclerc Périgueux1394532497
1586Super u Aixe sur vienne138528022
1587Market Quimperlé13814101505
1588IntermarcheSuperMontville138169070
1589Espace Culturel E.Leclerc Auxerre13828501
1590Carrefour City Brive-la-Gaillarde138817015
1591Super U Saint Python137915038
1592Market d'ambérieu-en-Bugey137434049
1593itmsallesdaude13722601
1594ITM.Montguyon1371211010
1595intermarcheallaire13715903
1596Intermarche.sarrebourg1372957542
1597Intermarche.Bouzonville137236662
1598E.Leclerc Casteljaloux137178023
1599Carrefour Market Quiévrain137207013
1600intermarche.villemandeur13622606
1601E.Leclerc Drive Saint-Avold / Creutzwald136131008
1602E.Leclerc Clichy La Garenne13630526864
1603Super U Revel-Tourdan - 38135207023
1604Super U MESCHERS13543304
1605intermarchejuvignacofficiel1351310012
1606Super U ST SAUVEUR LE VICOMTE134141012457
1607Super U L'HERMITAGE134141062622
1608Super U Juziers134304022
1609Market Ferrière la grande13462207
1610IntermarcheOrgon1343141984
1611interlangon134111207
1612E.leclerc SAINT MAUR134236021
1613Carrefour Saint-Renan134178194416
1614Carrefour Market CREON1342652239
1615Super U Corzé133719014
1616Super U Chemillé13381707
1617IntermarcheGrignan1332161506
1618IntermarcheBagnolsSurCeze1332262083
1619Carrefour Quetigny1334633148
1620Carrefour City Les Sables d'Olonne13340314806
1621Super U Romillé132622177810
1622Super U PERREUX13211122707
1623Super U Dompierre sur Besbre13281708
1624Market Château-Renault13215903
1625Biocoop Le Chat Biotté13281709
1626Super U DAOULAS13171901
1627Espace Culturel E. Leclerc Trélissac13132411316
1628E.Leclerc St Laurent les Tours13114918710
1629E.Leclerc Soultz sous Forêts Brico / Jardin / Multimédia13115955437
1630E.Leclerc AZAY LE BRULE131526040
1631Carrefour City Tulle13134408
1632SUPER U Varades130719024
1633Super U PEGOMAS130719013
1634Leclerc Alistro130433022
1635Intermarcheavize130622015
1636Espace Culturel E.Leclerc Albi130111223569
1637E.Leclerc Le Pian1305260-2
1638Carrefour Market de Saint-Saëns13026507
1639Biocoop Soissons "Au Panier Naturel"130207178
1640Super U Langon12910131163
1641SUPER U Andard129622613
1642intermarchetrzebinia1292163450892
1643Intermarche.Warsage129178015
1644E.Leclerc Saint Georges de Reneins129168021
1645Super U Saujon128168020
1646intermarchevilleneuvedeberg1282652816
1647intermarchestremy128718012
1648Super U Briey127432055
1649intermarchelavernose127131009
1650IntermarcheLAON1271310018
1651Espace Culturel E.Leclerc Réunion127621271072
1652Carrefour Market Duclair12734209
1653Biocoop Alterre-Native La Flèche1271013010
1654SUPER U Saint-Marcel- Malestroit126816017
1655intermarchestetiennedemaurs12615809
1656intermarcheSaintPaulLesDax126914907382
1657Carrefour market Vinon-sur-Verdon126816011
1658Biocoop Louviers12651200
1659Biocoop La Coumpagnié Aix-Pioline126101303
1660Auchan Supermarché Blanquefort1261581414
1661U Express EYRAGUES125342014
1662Super U Mutzig125718012
1663Market Saint Amand125914012
1664intermarche.metz.magny12532430619
1665Biocoop Capdenac le Haut - Figeac12571800
1666Super U LA TRANCHE SUR MER124158019
1667Super U ALENCON124621017
1668IntermarcheMirebeau124121009
1669IntermarcheEsperaza1242351627
1670Intermarche.Lavaur1242451164
1671E.Leclerc Drive Draguignan124112101
1672Biocoop Louhans124197035
1673SUPER U Saint Méen Le Grand123621031
1674Super u feytiat123621016
1675Sport E.Leclerc Soustons12326232217
1676E.Leclerc Valréas12313922219
1677E. Leclerc Mourenx12322606
1678Carrefour Orléans Place d'Arc123718740151
1679Carrefour Market Cannes la Bocca12318707
1680Biocoop Le Sillon Bio123914016
1681Market Perrigny122101200
1682Market Lons-Le-Saunier122524015
1683Market Bléré122261018
1684intermarchebeguey12222626210
1685SUPER U Veynes12181504
1686Carrefour Market Vedrin12171702
1687Carrefour Lescar12115807
1688SUPER U Taravao120101217849
1689Sport E. Leclerc Langon12010125134
1690IntermarcheClermontlHerault1202258318
1691Intermarche.Boulay1202551863
1692E.Leclerc Villeparisis12023565316
1693Auchan Mantes la Jolie120717010
1694Super U KOUROU MER119139040
1695intermarche.toulouse.lardenne119524019
1696Carrefour Market Le Mans Piron11915802
1697intermarche.dieuze118339011
1698intermarche.aubenas118339011
1699Biocoop Pais d'Oc-Béziers11834303
1700Biocoop Callune Locminé11881507
1701Auchan Roissy Aéroville1181391289
1702Auchan La Charité sur Loire118913010
1703Super U La Tourette1171012036
1704Super U Châteaurenard117523015
1705Super U ARBOIS117139014
1706intermarchenerac117121008
1707intermarchedijonjeanjaures1171111011
1708E.leclerc Salouel11733451531
1709E.Leclerc La Souterraine117620022
1710Centre commercial Carrefour Les Bouchardes11720672712
1711Carrefour Market Ouistreham117148034
1712Super U POUXEUX1161111015
1713intermarche.mainvilliers.et.les.3ponts116206013
1714E.Leclerc Decize1163145587
1715E.Leclerc Brive La Gaillarde11630430826
1716Voyages E.Leclerc Creutzwald11519604
1717La Vie Claire Albert1152452212
1718Espace culturel E.Leclerc Aurillac1151110020
1719Carrefour Mondeville1152640-13
1720Biocoop Lunel11518604
1721Auchan Le Kremlin-Bicêtre1151012010
1722Super U NANTES ST JACQUES114814497
1723intermarcheseptemes114196432412
1724E. Leclerc La Colle Sur Loup114158019
1725CarrefourSaintClementdeRiviere11424506
1726Biocoop BOURG SAINT Maurice114245655
1727Super U Retiers113814018
1728IntermarcheExpressParisBrancion113716422719
1729E.Leclerc Relais Piétons Lille113225210-2
1730Biocoop O'Rivieres113158016
1731L'auto E.leclerc : Saint-Berthevin 53112111201
1732IntermarcheElne11218606
1733Interjanville1121571757
1734Espace Culturel E.Leclerc Margon112148032
1735Centre commercial Carrefour Villabé1121963700
1736Biocoop Rochefort11222504
1737Biocoop Monge112186011
1738Super U EVREUX1111481158
1739intermarchecovilha11120652-1
1740E.Leclerc Louhans111323010
1741Carrefour Soyaux111619016
1742Carrefour market blagny11111106032
1743Super U LAVARDAC110148014
1744La Vie Claire Nemours11081408
1745Intermarchelamadeleineangers1101011903
1746intercastel11081405
1747Biocoop Victor Hugo - Valence1101965912
1748Supermarché Match Gérardmer10971600
1749IntermarcheLuchon10942707
1750Intermarche.Reichshoffen6710919616614
1751Interaigrefeuille109427029
1752CarrefourMarketFismes109716028
1753Carrefour Market Palavas-les-flots109186010
1754Carrefour Market La Crau1093232393
1755Carrefour Evreux109294011
1756Carrefour Contact Rians10971602
1757Super U FERE EN TARDENOIS1087155365
1758IntermarcheChateaumeillant10811108316
1759Hyper U Pont-de-Beauvoisin108912020
1760E. Leclerc l 'isle-adam10854203
1761CarrefourMarketPertuis10814808
1762Carrefour Sallanches10814804
1763Carrefour Fécamp108284011
1764Carrefour Contact Saint Martin Bellevue108912012
1765Carrefour contact Aix la duranne1081011011
1766U Express La Rochelle Mireuil10717604
1767Super U Saint Georges de Didonne107912022
1768Super U QUIBERON107813012
1769Super U Parigné l'Evêque10752109
1770intermarchelafareenchampsaur10742709
1771IntermarcheBukowno1071107011
1772IntermarcheBoissySaintLeger1079125117
1773Carrefour Market Audun le Tiche1071011010
1774intermarche.saucats10612908
1775intermarche.bridis106521014
1776E.Leclerc Grand Quartier106205179
1777Centre Commercial Carrefour Brou106205440-5
1778Super U SAUMUR105521201216
1779Super U Courville-sur-Eure105715012
1780Super U BEAUPREAU1051110020
1781Super U - Le Barcarès1056182612
1782E.Leclerc Loudun1051011018
1783CarrefourMarketLaSouterraine105618028
1784Carrefour Market Anderlues10521501
1785Carrefour express Toulouges10552100
1786Auchan supermarché Golbey / Epinal10591203
1787Auchan Manosque105912106-1
1788SUPER U Venarey les Laumes104521020
1789Super U Montmoreau Saint-Cybard10442607
1790Super U CHATENOIS10452103
1791Jardi Nos Animaux E.Leclerc Lux104138039
1792IntermarcheBrignoles10430316520
1793Intermarche.St.Nabord104294137-3
1794Carrefour Mérignac1041382238
1795Biocoop Versailles Chantiers104426010
1796Biocoop Emporium10452103
1797Biocoop Élément Terre Lanvallay-Dinan104215015
1798Biocoop Bioambiance Hazebrouck10422507
1799Super U Bouaye103157051
1800IntermarcheBrossolette1032341365
1801Intermarche.Giromagny1033531656
1802Biocoop Douarnenez Audierne10312901
1803Libelinha Intermarché Da Sertã1025321940
1804intermarchefleurylesaubrais10211902
1805intermarcheCrosne10235312133
1806Intermarche.Beauvoir.Sur.Mer1021010012
1807hervechapon29102617015
1808Carrefour Lorient10291101
1809Carrefour Barentin102264019
1810Biocoop La Belle Verte10233401
1811Super U HERICOURT101520033
1812Super U Galgon101520016
1813Market Ligny en Barrois101101009
1814E.Leclerc Saint-Jean-Du-Falga101334026
1815Carrefour Market Opio10128403
1816Carrefour Market Barcelonnette10145203
1817Super U TERDEGHEM100425011
1818Market Guise100911021
1819IntermarcheCharlevilleMezieres10029330411
1820cora.lempdes10025435828
1821Carrefour Quimper100186017
1822Carrefour Perpignan Château Roussillon10020508
1823Carrefour Nîmes Sud100186688
1824Carrefour City Ban St Martin10042503
1825Auchan Meaux1002153457
1826SUPER U Le Molay Littry99520021
1827IntermarcheSaujon995322946
1828intermarchegace9991110113
1829intermarche.lemberg99244786
1830E.Leclerc Leognan99373022
1831E.Leclerc Lassigny99176012
1832E.Leclerc Gourin99128015
1833Coopérative Biovivéo9963203
1834Carrefour Market Desselgem9912814227
1835Super U Thouarcé98812014
1836Super U Sombernon9833302
1837SUPER U Mauron98425014
1838InterPontchateau98205858
1839IntermarcheRosporden9814709
1840intermarchegruissan9842509
1841intermarche.castanet.tolosan9811905
1842E.Leclerc Plancoët9819507
1843Carrefour Express Orzech9871405
1844BRICO E.leclerc Vesoul9812815750
1845Super U Ile d'Yeu97714012
1846SUPER U Ancenis97166031
1847intermarchepontdebeauvoisin97812018
1848Intermarche.Chauvoncourt972648612
1849Carrefour Fougères97195017
1850Biocoop Tarbes9715606
1851U Express NICE France961472353
1852Super U VAUCRESSON967148123
1853SUPER U Les Achards96424024
1854Super U Are9611913421
1855Market Mezzavia9626409
1856Leclerc Hericourt9613714115
1857E. LECLERC ST ETIENNE DE FONTBELLON9681259526
1858Boucherie Super U Prissé965198658
1859Biocoop Saint-Lô9611906
1860Biocoop Nantes cité des congrès96156015
1861Biocoop Mably9613705
1862intermarcheladecouvertesaintmalo9512806
1863IntermarcheJacou95128018
1864intermarchegonfaron955190-11
1865intermarchedignelesbains9529303
1866Intermarche.Volgelsheim9544227116
1867Intermarche.peron.ain9520506
1868Intermarche.Jarville.54952741955
1869E.Leclerc Valognes9513709
1870E.Leclerc Crozon9518511556
1871Centre Commercial Carrefour Boisseuil95176013
1872Centre commercial Carrefour Antibes952443373
1873Carrefour Market Borgo951010012
1874Biocoop La Plantula - Prades - 669519506
1875Biocoop La Colline958123875
1876Auchan Issy-les-Moulineaux952159915
1877Super U Lodève9410903
1878intermarchebarjols94812010
1879Biocoop Juillan9412807
1880votreIntermarche93128010
1881Super U Port en Bessin93423018
1882Super U Niort93713022
1883Super U LOISIN9391008
1884InterFrejus9322490247
1885Carrefour Market Mérignac Montesquieu9317501
1886Avranches Bio93128023
1887Auchan Soisy-sous-Montmorency9336303
1888Super U Valdoie92331010
1889Super U SERVIAN92910010
1890Market Hem9233104
1891E.Leclerc Apt9211804
1892Centre Commercial Espace Grand'Rue929101924
1893Carrefour Saint Brice sous Forêt9214703
1894Carrefour City L'aigle9242306
1895BRICO E.leclerc Lure92156031
1896Biocoop Berck-sur-Mer921379711
1897Super U NOGENT914235479
1898Super U MER9161502
1899E.Leclerc Etampes912936575
1900E.Leclerc Bastia Fango919109011
1901Carrefour Romorantin-lanthenay91330010
1902Carrefour Bourges91615026
1903Biocoop Grain de Sel9110907
1904Voyages E.Leclerc Fosses90166521
1905Super U LE BLANC9091001
1906Super U Gambsheim90330013
1907La vie claire Saint Paul Trois Châteaux901660-1
1908Germinal Biocoop90166010
1909E.Leclerc Ribeauvillé9026330318
1910Carrefour Market Moliere90423018
1911Biocoop Bernay-Menneval90910247716
1912Auchan Sète901181779
1913U Express ROCHEFORT DU GARD8918507
1914superintermarche8942207
1915Market Tubize89615017
1916La Vie Claire Cambodia8991005
1917Intermarche.Liverdun892731942
1918Espace Culturel E.Leclerc Blois >portecôté8919508
1919E.Leclerc Larmor Plage89195010
1920E.Leclerc Dinan89910016
1921Carrefour Avranches89175016
1922Biocoop Vesonbio8910906
1923Biocoop Graine de Bio Pont-l'Abbé89127696
1924SUPER U Pont Saint Martin88118017
1925Super U La Bruffiere8891009
1926Market Malo-les-Bains88156013
1927intermarcherieupeyroux88518018
1928intermarcheconfolens1688146015
1929HYPER U88615021
1930E.Leclerc Mielec88214486
1931E.Leclerc GIEN881667824
1932E.Leclerc Fondettes881375372
1933E.Leclerc AGEN88811012
1934Carrefour Market Belle-Ile88118582
1935Biocoop Au Quotidien - Le Thor8891004
1936Super U Maulévrier87185015
1937Centre commercial Carrefour Saint Egreve87244510-3
1938Biocoop Bio'sitive8732904
1939Super U Tiercé86109024
1940SUPER U Pornic OUEST86811011
1941IntermarcheGueugnon8681104
1942Intermarche.Ermesinde8632904
1943intermarche.bozouls86127011
1944E.Leclerc Saint Martin d'Hères8681100
1945Carrefour Market Baisieux86175016
1946Biocoop Valserine8619500
1947Biocoop Île de Ré - L'Île au Bio8632906
1948Biocoop Granville8616505
1949Bio-Vair Biocoop Vittel8610900
1950Auchan Belfort86910013
1951SUPER U HÉRIC85712029
1952Super U ARTHON EN RETZ85811024
1953Lanvertdupanier Biocoop85712014
1954itmBEGARD85811036
1955IntermarcheMacau338524309
1956IntermarcheCarpentras852634011
1957INTERCHATEAULIN851091298
1958HYPER U Agde85328040
1959E.Leclerc Arès85263023
1960Carrefour Market Pinon85517012
1961Biocoop l'Onde Bio8511863
1962Auchan Saint Etienne851370-7
1963Super U ST JORIOZ8412706
1964Super U Saint Raphaël8442104
1965Super U MUZILLAC8451759129
1966Super U Chauvigny8451705
1967InterTainlHermitage8422434312
1968intermarchelislesurtarn84614013
1969IntermarcheEtain84242013
1970Centre commercial Moléon - Langon8418503
1971Super U Eysines831183957
1972Super U Caen Beaulieu8312708
1973Super U Antibes8312706
1974Market Bellac8342105
1975La Vie Claire Frontignan831361065
1976intermarchepernes832241682
1977intermarcheleshopitauxneufs8399046
1978IntermarcheLaGarde832531273
1979E.Leclerc Express Biscarrosse-Plage83997112
1980Carrefour Contact Talant8342103
1981Biocoop Calais8319409
1982Super U Longué / Jumelles82327029
1983Super U BREST KEREDERN82712015
1984IntermarcheSaintLeger82185693
1985Inter-Marché Escoumins ATL8225307
1986Espace Culturel E.Leclerc Pontivy8219408
1987CarrefourMarketVauvert82136010
1988Biocoop Casabio8215506
1989Super U Roche Lez Beaupré812142521
1990Biocoop Le Heron Bleu8110808
1991Biocoop Biogastell81241017
1992Super U Saint Georges sur Loire8051608
1993Super U Montmorillon80420020
1994Super U Le pays Lionnais80194023
1995Super U Labastide saint Pierre80516013
1996SUPER U - GAN807110-1
1997intermarchechauffailles8061303
1998intermarchebouttencourt80327015
1999intermarche.mont.de.marsan8071106
2000intermarche.merignac8012709
2001Biocoop Les Erlen à Colmar8016505
2002Super Val-U Grocery79326010
2003Super U VIC LE COMTE7971107
2004Super U Vertou79117010
2005Super U SENNECEY LES DIJON795164202
2006Market lillers7942000
2007Marché Bio E.Leclerc Aurillac7932608
2008Leclerc Nimes7911708
2009La Vie Claire à L'isle sur le Doubs799904
2010IntermarcheLlupiaLesAspres7913625717
2011intermarche.arganil7925301
2012E.Leclerc Montmirail79810015
2013Carrefour Market Plédran7981009
2014Carrefour Market Bethisy Saint Pierre7942003
2015Carrefour Gennevilliers791363470
2016Biocoop Mont Caume Six-Fours7932608
2017Biocoop Lyon Vendôme7999217
2018Biocoop Auterive7910802
2019E.Leclerc Thiverny-Montataire7835206
2020Carrefour Sevran7871136511
2021Carrefour Market Anagni H247817808
2022Carrefour Francheville78146010
2023Carrefour Draguignan Le Salamandrier78165011
2024Carrefour City Calvaire Saint-Pierre7811704
2025Biocoop - BioCité Tours78117010
2026SUPER U Rocbaron7799017
2027Super U Levroux77613404
2028Leclerc Morières les avignon7717520425
2029La Gambille Biocoop7713604
2030Intermarche.Colmar7747214112
2031E.Leclerc st clair du Rhône7722402
2032E.Leclerc Sport et Loisirs Belfort77175021
2033E.Leclerc Rambouillet773621599
2034Centre commercial Carrefour Mably77224480-8
2035Carrefour Market Cavalaire778101952
2036Carrefour Contact Bastia7710806
2037Carrefour City Saint Cyprien Plage77515011
2038Biocoop Albi7712603
2039SuperPoillyLezGien76613016
2040Super U TALANT BELVEDERE7612607
2041Super U Bassens76419011
2042Intermarche.Montigny.Le.Roi762832208
2043E.Leclerc Miranda769802
2044Carrefour Market Déols76419026
2045Biocoop Pays de Brive7618406
2046Super U Ifs7551525
2047Market penestin7541903
2048La Vie Claire Aime La Plagne7541906
2049IntermarcheSenonches751550-5
2050IntermarcheLaVoulte7522312117
2051IntermarcheDuDiois75711015
2052IntermarcheCabannes751941467
2053intermarchebellac877511706
2054intermarche.villeneuve.les.salines7510807
2055E.Leclerc Orleix75155061
2056Carrefour Saran75613024
2057Carrefour Market Auchel Gandhi75238021
2058Carrefour City Marseille St Charles75214505
2059Carrefour Beaulieu Nantes75155528
2060Biocoop le boulou758904
2061Biocoop - Saint-Thibault des Vignes75293201
2062Auchan Strasbourg75325026
2063Supermarché Carrefour Contact Cirey-Sur-Vezouze7432508
2064Super U VERGEZE7461206
2065Super U St Macaire en Mauges7489028
2066Super U Saint-Aubin-d'Aubigné7471107
2067intermarcheneuvic2474237012
2068Carrefour Athis-Mons74126016
2069Biocoop les jardins d'Augusta74711014
2070Biocoop La Graine des Dômes74515012
2071Auchan Supermarché Sénas748902
2072Super U MONDOUBLEAU7389012
2073Super U Gambetta Romans-sur-Isère7398027
2074Market tohannic73418010
2075Magasins Biocoop du boulonnais73155011
2076IntermarcheMontignac73515024
2077Intermarche.Orbey73302715
2078E.Leclerc Chaponnay7320408
2079Carrefour Riom7320401
2080Carrefour L'isle-Adam73165013
2081Biocoop Chécy73237010
2082Super U ST NAZAIRE7261246510
2083Super U LE CHATEAU D'OLERON7251409
2084Super U Hazebrouck72612011
2085Super U Bitschwiller les Thann72418016
2086nettoculoz7251407
2087La Vie Claire Saint-Dié / Sainte-Marguerite7210706
2088Coopérative Ardennes Bio - CAB - Biocoop et La CLIC à CMZ728903
2089Carrefour Contact Largentière72418024
2090Biocoop Saint André7216506
2091Biocoop Bordeaux Pasteur72174131
2092Super U CAMBLANES7123672712
2093Super U LA BRESSE708909
2094Market Manom709806
2095Leclerc SPORT Decize7061209
2096Jouet E.leclerc Trie-château7011601
2097intermarchesaintvalerysursomme701263920
2098intermarcheportsaintefoy70418016
2099Carrefour Venette70155026
2100Brico Bâti Jardi E.Leclerc Mont de Marsan70135174923
2101Biocoop de Hem7031204
2102Biocoop Chambray - Magasin d'alimentation bio7098011
2103Super U Pontivy6971006
2104Super U NOE698909
2105Super U La Motte Servolex69273572-2
2106La Vie Claire Perpignan Sud69342201
2107intermarcheremalardenperche69612011
2108IntermarcheAnizy6941702
2109intermarche.bailleul5927069710013
2110E.Leclerc Express Linxe6998020
2111Centre Commercial Carrefour Orange Le Coudoulet691944695
2112Biocoop sannois6918402
2113Biocoop Bio Abers69126011
2114Auchan Supermarché Tarascon69612844
2115Super U Carnac68985950
2116Market Plouay681640-4
2117E.Leclerc Schiltigheim6822343515
2118Centre AUTO E.Leclerc Biscarrosse68710541
2119BioCoop Valmy681946912
2120Biocoop Lunesol Paimpol6898015
2121Super U Verniolle671261149
2122Super U Trélazé La Quantinière67322010
2123Super U Liffré678808
2124Super U Laguenne67513048
2125Océanis Le Centre6716405
2126Jardi E.leclerc Lescar67322026
2127IntermarcheDigoin678806
2128intermarche.rosieres.en.santerre67513010
2129E.leclerc PARIS XIX6736233389
2130E.Leclerc Orly67154010
2131E.Leclerc Drive La Valette-du-Var67145327
2132E.Leclerc Cholet67126011
2133E.Leclerc Bressuire67107036
2134Carrefour Vénissieux67352011
2135Carrefour Market Rupelmonde6712602
2136Carrefour Limay671642398
2137Biocoop Grand Littoral671641006
2138SuperU Flixecourt6679042
2139Super U Monts6610710510
2140Jardi E.Leclerc Pontivy6697063
2141INTERMARCHESAM66107016
2142intermarchecarnoux66126023
2143Espace Culturel et Technologique Leclerc Lagord6651304
2144Carrefour Saint-Brieuc-Langueux66233021
2145Carrefour Montesson66174012
2146Biocoop Saint Jean d'Angély Sainbiose6618403
2147Biocoop Chambourcy66193369
2148Biocoop - La chouette de Montesson664173922
2149Super U MARGUERITTES65416010
2150Market Pierres65513044
2151La Vie Claire Montpellier651451216
2152intermarchepoligny6513500
2153intermarchecombslaville65362370-1
2154Hyper U Villefranche de Lauragais65233011
2155E.Leclerc Cholet Sud6597031
2156E. Leclerc Douarnenez65282012
2157Carrefour Market Toulouse Minimes6526300
2158Carrefour Contact Chabrignac6541604
2159Biocoop Fontaine6512509
2160Biocoop du Pays Santon65116011
2161Biocoop Bio en Artois - Arras6512505
2162IntermarcheVillersLeBouillet64232013
2163IntermarcheDriveMontPresChambord64145028
2164IntermarcheBeaufortenAnjou647905
2165E.Leclerc Guilers64416012
2166Biocoop Vienne6410602
2167Biocoop Pays de Lourdes6412507
2168Biocoop Au P'tit Bio64125010
2169Auchan Supermarché Artigues643822533
2170Auchan Avignon Sud64513011
2171Super U La Couronne638808
2172SUPER U ALES636110-2
2173Leclerc Montélimar639708
2174intermorlaas63551805
2175intermarcheamberieuenbugey633327308
2176Carrefour Lattes63253489
2177Biocoop l'Épi Vert639704
2178Auchan Épinay-sur-Seine638809
2179U express Montargis62884512
2180Super U Loury6251237013
2181Occasion E.Leclerc Lure6297011
2182Market Essars6241608
2183La Vie Claire Les Rousses627905
2184Intermarche.Saint.Die622525914
2185intermarche.cholet.marne6211626161
2186E.Leclerc Pleumeleuc621069719
2187Carrefour Market Monistrol/Loire6210600
2188Carrefour Market Calais virval622032414
2189Biocoop VIRE6297015
2190Biocoop Tain Tournon6261006
2191Biocoop Marmande6215418748
2192Biocoop Les P'tits LouBio6297019
2193Biocoop ALMA Trinite6212594-1
2194Super U Woerth61231021
2195Super U USTARITZ6188012
2196Super U L'ARBRESLE618804
2197intermarchepollestres611546016
2198IntermarcheLeTeil612032170
2199E.Leclerc Culturel Chaponnay6117402
2200carrefourdelaprincipautedemonaco619709
2201Carrefour Saint-Malo6125237821
2202Carrefour Rungis Belle Épine61144010
2203Carrefour Market ERNEE61512011
2204Carrefour Contact Flines Les Raches6151209
2205Carrefour Chamnord61164019
2206Biocoop St Marcel61135010
2207Biocoop Grand Quevilly618806
2208Biocoop Chave6137210-1
2209Super U MONT ST AIGNAN6011509
2210Super U Binic6088018
2211Carrefour Market Béthune Lille60320016
2212Biocoop Cabestany6017401
2213Super U Le Mans59106010
2214La Vie Claire Noé5951206
2215interlatremblade59401764
2216Espace Culturel E.Leclerc Onet-le-Château5997016
2217corarennes5911514023
2218Biocoop Planète Verte5913504
2219Auchan Supermarché Merlebach5923006
2220Super U Lubersac5822909
2221Super U Beaumont Sur Sarthe5861008
2222InterVaisonStRomain58223873
2223intermarchetoulouse5861006
2224Intermarche.crepyenvalois5861008
2225Espace Culturel & Technologique E.Leclerc Royan581833134
2226E. Leclerc Saint-Astier5848170412
2227Contact la chapelle saint ursin58785527
2228Carrefour Market Les Rousses58610151-1
2229Carrefour Contact Hulluch5841504
2230Brico E.Leclerc Lamballe58512024
2231Boucherie u express borgo58229017
2232Voyages E.Leclerc Brives Charensac571151283
2233Super U Saint Georges les Baillargeaux5778016
2234SUPER U Montfort le Gesnois5778024
2235mousquetaires3257134013
2236La Vie Claire Nice Nikaia57223332
2237intermarchemontevrain57342269-1
2238E.Leclerc Touques-Deauville57414022
2239E.Leclerc Dieppe57229039
2240Biocoop Biovalys Roncq5741404
2241Super U Pleyber-Christ5669013
2242Super U MONTIGNY LES METZ5669322
2243Super U La Pommeraye567813014
2244Super U CHAMPDENIERS563227810
2245IntermarcheTarasconAriege567803
2246intermarchepouillon567808
2247E.Leclerc Angres56125024
2248CarrefourMarketLeTouquet5651107
2249Carrefour Paimpol5641406
2250Biocoop Les Gatôbio5618304
2251Biocoop Le Crès5624201
2252Biocoop Cherbourg-Tourlaville5641404
2253Biocoop CABA5611509
2254Super U Voreppe5596017
2255Hyper U Clermont L'herault55871216
2256E.Leclerc La-Pardieu55511023
2257E.leclerc Anglet5596023
2258Carrefour Ivry sur Seine55106010
2259Biocoop La Belzsaison5587013
2260Voyages E.Leclerc-Outreau543023946
2261Vert'Tige Biocoop5431805
2262IntermarcheStGeorges54318015
2263Intermarche.Longeau.Percey54252470
2264InterEntrevaux541931244
2265Carrefour Contact Pourrières545114462
2266Carrefour Claye-Souilly5421305
2267Carrefour Bayonne Ametzondo5441406
2268Leclerc Voyages Cannes5312411412
2269intermarche.revigny5369047
2270E. Leclerc Dijon5319328115
2271Centre commercial Carrefour Francheville531832980
2272Centre commercial Carrefour Annecy532134070
2273Carrefour Market Villeneuve d'ascq5310503
2274Carrefour Market La Rochelle - 99 boulevard de Cognehors53441872
2275Carrefour Fourmies533120-32
2276Carrefour contact tourouvre5351103
2277Carrefour City Basse Goulaine53511103
2278Biocoop St Jean en Royans539602
2279Biocoop Courondelle-Béziers5330209
2280Biocoop Andernos538709
2281Auchan Supermarché Ferrette53318011
2282Super U Saint-Palais-sur-Mer52317011
2283SUPER U Montlouis-sur-Loire52413010
2284Super U LA FERTE GAUCHER5224214313
2285Super U Guémené-Penfao526908
2286Super U Biviers52124744
2287Leclerc Saint-Brandan522223843
2288IntermarchePlaisanceDuTouch528702
2289intermarchefoulayronnes52510020
2290intermarchebricquebec5251003
2291intermarche371205241308
2292E.Leclerc Talence5217303
2293E.Leclerc Express Reichstett5213407
2294Carrefour Market Saint Clair52115633
2295Carrefour Market Pacy Sur Eure52183024
2296Carrefour cerilly5210505
2297Brico E.Leclerc St Médard en Jalles BBJ521051740
2298Biocoop Rumilly52124870-2
2299Biocoop La Source Verte5287010
2300Biocoop Dona Natura - Issoire5220301
2301Super U ST LANGIS LES MORTAGNE514133451
2302SUPER U Saintemarieauxmines516909
2303Market Créances5141307
2304Market Belleville5141304
2305intermarchelarochesuryon5177011
2306intermarchelapalisse5111505
2307INTERMARCHE.Dieppe51105012
2308E.Leclerc Masevaux513423013
2309Carrefour Market Toulouse Jean Rieux5115306
2310Biocoop Saint Thomas5117304
2311Biocoop Mathay5196010
2312Biocoop Gsund'heit516936394
2313Biocoop bio et'hique Capinghem5118304
2314Biocoop Aquarius5117304
2315Auchan Supermarché Marseille517704
2316Super U Sainte Pazanne5041330936
2317Super U Guipry - Messac5051004
2318intermarchevitrenord5086021
2319IntermarcheSpy50413019
2320intermarchesaultlesrethel50225013
2321intermarchemimet5068015
2322IntermarcheLanveur5021209
2323intermarche.dieue509609
2324Intermarche.Dannemarie50317014
2325Espace Culturel E.Leclerc de Rouffiac5011500
2326E.Leclerc Lubersac5028200
2327Carrefour Market Saint Romain de colbosc50225020
2328Carrefour Express Saint Antonin Noble Val507703
2329Carrefour City Pleurtuit5015003
2330Biocoop St Herblain5012403
2331Biocoop Evreux501730-1
2332Biocoop Chazelles sur Lyon5019302
2333Biocoop Chambéry Faubourg Maché505104313
2334Biocoop Biosphère Châteaubriant5029206
2335Auchan Supermarché Lherm50510029
2336Super U SAINT AFFRIQUE496805
2337Super U ARC SUR TILLE4951006
2338IntermarcheSuperSaintMartinduVar4910527118
2339IntermarcheSouzy491341299
2340IntermarcheRuedeMulhouseStQuentin4929205
2341intermarcheoncy49312403
2342intermarche.ste.feyre49225015
2343Espace Culturel E.Leclerc Carhaix-Plouguer49134011
2344E.Leclerc Lunel491538425
2345Carrefour Noisy le Grand4914409
2346Carrefour Market Lourdes4995010
2347Auchan Saint-Genis-Laval49412012
2348L’Auto E Leclerc Yvetot48134022
2349intermarcheprovins48134018
2350IntermarcheCanohes482127311
2351Intermarche.Aumetz482221302
2352E.Leclerc Express Gournay-en-Bray48510012
2353Carrefour Market Tence - Les Portes du Haut Lignon4831602
2354Carrefour Contact Saint Antonin Noble Val4851003
2355Carrefour Calais Mivoix4821203
2356Biocoop les Pousses de Ménilmontant4895012
2357U-Culture Saint Maximin la Sainte Baume477707
2358SUPER U Neuville-De-Poitou4768011
2359Super U FAUVILLE EN CAUX4731657559
2360Super U Carpentras4710502
2361SUPER U Besançon4768024
2362Market Vendin-les-bethune4731602
2363IntermarcheSaintErme47224012
2364intermarchepeipin4722407
2365E.Leclerc Nanterre47252849
2366Biocoop Pré Vert47183987
2367Biocoop des Vallons4741207
2368Biocoop Champagnole4714303
2369Auchan Gap4761105
2370Super U COMBRIT46315020
2371SUPER U Bessières4677011
2372Market Chatillon-sur-Chalaronne466801
2373IntermarcheChantenayNantes46105386
2374Espace Culturel E.Leclerc Lisieux4677204
2375E.Leclerc Montaigu46105012
2376E.Leclerc Aleria4677024
2377Carrefour Market- Galeria Podkowa Leśna467706
2378Carrefour Market Wasmes4617301
2379Carrefour Market Cabourg46114015
2380Carrefour city caen bernieres4641200
2381Biocoop Royan46223011
2382Biocoop Hénin Beaumont4617303
2383Biocoop bordeaux cauderan46341202
2384Biocoop Agneaux4686018
2385Super U St Laurent Médoc4513303
2386SUPER U Les Banchais4531502
2387Super U Couilly Pont Aux Dames45223018
2388ITMislesurlasorgue4521215513
2389intermarchebe45105033
2390E.Leclerc Express Maubeuge45114020
2391Carrefour Montélimar452521583
2392Carrefour City Tinqueux456809
2393Biocoop Vivez Nature Fronton4576010
2394Biocoop du Lac4516304
2395Biocoop Beaune459501
2396Super U HEROUVILLE ST CLAIR44411010
2397Super U Brétignolles Sur Mer44411023
2398Market Saint-Fons4414301
2399IntermarcheSuperLambesc44232757
2400IntermarcheHollain44315026
2401Espace Culturel E.Leclerc Castillon44591076
2402E.Leclerc Gometz la Ville4442106
2403Carrefour Orange44114022
2404Carrefour Market Montréal la cluse4441108
2405Carrefour Market Guillestre447606
2406Carrefour Market Beaurepaire44315823
2407Carrefour Contact Lanouaille44222018
2408Biocoop Kennedy447603
2409Auchan Supermarché Louvres444111733
2410Terres Bio Biocoop Ahuy43163332
2411SUPER U Remollon437609
2412Super U Pont du Chateau4359010
2413La Vie Claire - Le Beausset43252840
2414intermarchezac43222029
2415IntermarcheRumes43314019
2416intermarcheprayssac437605
2417intermarche.puylaurens814310402
2418E.Leclerc Cauffry43173015
2419Carrefour Market Cuers43104672
2420Carrefour Contact Créancey4314307
2421Biocoop Le Marché Bio438507
2422Biocoop La Motte Servolex431337705
2423Superu Jardsurmer425851-1
2424Super U Villeurbanne42411013
2425Super U Rocade427698126
2426L'Auto E.Leclerc Mareuil Lès Meaux427601
2427intermarche.islesurledoubs421432218
2428E.Leclerc Drive Lampertheim426703
2429CarrefourBesanconValentin4223203
2430Carrefour Market Bandol423316110
2431Biocoop la graine de lin4231409
2432Auchan Supermarché Beaumont 242760-1
2433Auchan Gueugnon42411017
2434SUPER U Vouillé41114012
2435Super U Saint Sulpice et Cameyrac4131407
2436intervillenauxe41410015
2437IntermarcheSarrians41222558
2438intermarchePaimpol413512855
2439intermarchecastrodaire411721587
2440Carrefour City Carpentras4185027
2441Biocoop Rouen Jeanne d'Arc4115301
2442Biocoop La Clayette Bio4114303
2443Biocoop L'Aubre4131404
2444Biocoop Coty4116305
2445Super U PODENSAC4058023
2446Super U Notre Dame De Sanilhac405807
2447Market Pierrelatte4011404
2448La Vie Claire Aouste Sur Sye - Crest4019202
2449La Vie Claire à Vesoul4018200
2450intermontemor401820-5
2451IntermarcheNyons40202112-1
2452IntermarcheLillebonne40220021
2453intermarcheBalmaOfficiel4010405
2454intermarche.egly401536016
2455E.Leclerc Saint-Lys4031308
2456E.Leclerc Brico4012307
2457cora.arcueil402522807
2458Carrefour Saint-Félicien404010-1
2459Carrefour Market Tournai40220016
2460Biocoop Coutras4022004
2461Biocoop Campana Rodez409409
2462Super U LE PORT MARLY396705
2463Leclerc Drive Surgères3911409
2464Espace Culturel E.Leclerc Sarlat39123039
2465Carrefour Market CLUNY3917204
2466Carrefour Hérouville Saint Clair39262016
2467Carrefour City Flers3931301
2468Biocoop Libourne39410011
2469Super U Rezé3858016
2470Super U Montreuil-Bellay38219018
2471Market Châteauroux Beaulieu3813800
2472Market Bertrix38660-1
2473IntermarcheAussillonMazamet38410011
2474Intermarche.Creutzwald38212844
2475intermalesherbes3875010
2476interbubry38410015
2477Centre Commercial Carrefour Auterive383411182
2478Carrefour Market Ajaccio Albert 1er3824203
2479Carrefour Mably38410019
2480Carrefour Beaucaire3813308
2481Carrefour Bassens38123014
2482Biocoop Les Châtaignes381535715
2483Super U les essarts37219022
2484Super U IGOVILLE37219020
2485Super U Châtellerault375705
2486Super U AIGUES MORTES376609
2487La Vie Claire Saint-Affrique37152105
2488La Vie Claire - Castelnau d'Estretefonds37570-1
2489intermarchestdenis37143012
2490intermarche.rangdufliers376608
2491Intermarche.Bartenheim372911435
2492Inter.Vendee.StJeandeMonts37104428
2493E. Leclerc Champigny-Sur-Marne371238514
2494Carrefour PORTE De Montreuil3711306
2495Carrefour Market Terdeghem3731205
2496Carrefour Market Plomeur377501
2497Carrefour Market OBJAT374904
2498Carrefour City Villecresnes3710401
2499Carrefour Châteauroux37312017
2500Biocoop Purpan la page37123083
2501Auchan Supermarché Villepinte3757015
2502Vrac & Bio Céret3649011
2503Super U Roissy En Brie3631204
2504Super U Brochon Gevrey36218013
2505Market Ambert3657016
2506intermarchetalence3624204
2507IntermarcheCamaretSurAigues361431412
2508interlesoler36312014
2509InterEtoileSurRhone362221198
2510Carrefour Ségny3616202
2511Carrefour Express Liège Leman361041207
2512Biocoop Maraîchine366604
2513La Vie Claire Digne352180-6
2514JARDI E.Leclerc Fondettes354909
2515intermarche.felletin35312011
2516Intermarche.Ensisheim35341298
2517intermarche.aubevoye357505
2518FontaineArgent250003584012
2519E.Leclerc Drive Bergerac3524107
2520Carrefour Market Le Beausset35152692
2521Carrefour Anglet BAB2357519914
2522Biocoop Uzurat35492232
2523Biocoop Saxe Gambetta3531201
2524Biocoop Montée des Soldats3512302
2525Biocoop La Chartreuse3519201
2526Auchan Cosne-Cours-sur-Loire3531209
2527Super U VERNOIL LE FOURRIER3449013
2528SUPER U Pouance3431105
2529Super U Pomérols3412308
2530Super U Draveil3494012
2531Market Montalieu Vercieu34217020
2532intermarche.saint.jean.brevelay345704
2533E.Leclerc Occasion Noeux-Les-Mines34133038
2534E.Leclerc Express Marines341827410
2535Carrefour Vitrolles3414200
2536Carrefour Market Sarlat3431105
2537Carrefour City Bondues34311016
2538Biocoop Le Grenier3430103
2539Biocoop Janzé & Chateaugiron349406
2540Biocoop du Val d'Azergues3413309
2541Biocoop Ajaccio345702
2542Super U Nègrepelisse334806
2543Super U Nantes Dalby33311018
2544Super U Maxéville3319205
2545Super U Herblay3331102
2546SUPER U Coursan3331109
2547Super U COULONGES / L'AUTIZE33142015
2548Super U Anduze3331105
2549Market Étiolles334805
2550Leclerc Rocade33103013
2551IntermarcheChorges335710313
2552InterExpressDraguignan33192434
2553E.Leclerc Pézenas336608
2554E.Leclerc Occasion Le Technopole337501
2555Carrefour Market Lamballe3357012
2556Carrefour Market Cany-Barville3321706
2557Carrefour Market - Colomiers Ramassiers335702
2558biocoop_solis_monaco3316201
2559Biocoop Montaigu3357017
2560Biocoop de l'estuaire3320201
2561Super U Voiron322612006
2562Super U FLASSANS SUR ISSOLE326506
2563Sport E.Leclerc Erstein325642923
2564marketstsulpice3223102
2565MarketCrevecoeur3248022
2566itmvallauris325604
2567IntermarcheSartDamesAvelines32501027
2568E.Leclerc Viry-Châtillon32132015
2569E.Leclerc Grézieu-la-Varenne3227107
2570E.Leclerc Dunkerque32162013
2571E.Leclerc Auxonne3210313813
2572CarrefourNarbonne32216018
2573Carrefour Market Toulon Bourgeois3284100
2574Carrefour Laon32231014
2575Carrefour Express Sablé sur Sarthe327502
2576Biocoop Saint Affrique326508
2577Biocoop Porte des Alpes3248010
2578Biocoop Le Refuge des Saveurs3216204
2579Biocoop Albertville3212307
2580SUPER U Laiz3193027
2581Market La Madeleine3113105
2582Market Comines31310374
2583La Vie Claire Bénouville311420-1
2584intermarchesaleux314805
2585intermarcheorgeval313611753
2586intermarche.caussade.centre.ville3114204
2587InterCannesMaria31211882
2588E.Leclerc Loudeac3156013
2589E.Leclerc Dreux31162013
2590Carrefour Saint Egrève3111303
2591Carrefour L'Haÿ-Les-Roses31132243
2592Carrefour de Goussainville311230-1
2593Carrefour Contact Dieulouard New315604
2594Carrefour Confluence3117200
2595Biocoop Symbiose314804
2596Biocoop Plaisance31310019
2597Biocoop Callune Loudeac31113020
2598Leclerc Ile Rousse3021502
2599leclerc grand bastia3048020
2600La Vie Claire Soyons - Soyons Bio3021502
2601La Bijouterie - Hyper U Yffiniac306506
2602InterSaintChelydApcher301621800
2603IntermarchePuiseaux3056030
2604intermarche.avesnes.sur.helpe308403
2605InterCoullons3031005
2606E.Leclerc Express Dormans30162010
2607Carrefour Montereau3010307
2608Biocoop Passage Démogé30740-1
2609Biocoop Moissac3010306
2610Biocoop Les Hameaux Bio Nantes3021102
2611Biocoop Castellane30331103
2612SUPER U Pignan2912980451
2613Super U Beaucouzé2965013
2614INTERMARCHEMURAT297406
2615Espace Culturel Leclerc Saint Pierre du Mont2912906
2616Espace Culturel E.Leclerc Pau29651171
2617E.leclerc Voyages NICE2947700
2618E.Leclerc Le Relecq-Kerhuon2965027
2619E.Leclerc Bielany2912204
2620carrefourmarketthiberville292150-2
2621Carrefour Sainte Maxime Le Préconil29172610
2622Carrefour Paris Auteuil29103028
2623Carrefour Market Thumeries2921505
2624Carrefour Market Château Gontier sur Mayenne2923100
2625Carrefour Flins sur seine2911309
2626Biocoop Nantes place Bretagne2914201
2627Biocoop Les Halles2910301
2628Biocoop Auriol Bioestella2911307
2629Super U La Belle Étoile2847021
2630Parapharmacie E.Leclerc Trélissac28142013
2631Market Saint Mitre Les Remparts288402
2632Market Benodet28132451
2633L'Auto E.Leclerc Blotzheim2874594
2634IntermarchePMos2812205
2635Intermarche.Sainte.Catherine.les.Arras2839018
2636InterLunelLouPescalune28191272
2637InterCeret2818213621
2638E.Leclerc Pont de Beauvoisin287405
2639E.Leclerc Aicirits289307
2640carrefourmarketcarbonne286504
2641Carrefour Market Les Abrets2821105
2642Carrefour market Hourtin2847051
2643Carrefour Chelles28122014
2644Biocoop Saint-Vit289301
2645Biocoop Châtenay-Malabry281720-1
2646Biocoop - Les Jardins De Pavie2812204
2647Super U Mortagne sur Sèvre2739023
2648Super U Becon les granits275509
2649La Vie Claire Lons-Le-Saunier274702
2650IntermarcheLepassage47273901
2651intermarchebourges2755013
2652intermarche.rochetaillee271031371
2653intermarche.pont.sainte.maxence27191296
2654E.Leclerc Nancy273112069
2655City Montigny-lès-Metz275500
2656Carrefour market saint Martin de fontenay275504
2657Carrefour Market Blaton275500
2658Carrefour Express Hôpital Tivoli2721192
2659Carrefour contact la Crèche278306
2660Carrefour City Le Brusc276503
2661Carrefour Bercy2712203
2662Carrefour Aix en Provence271425213
2663VotreIntermarchePlaintel268306
2664Super U Noisiel2655017
2665Super U Guidel2621309
2666Super U - Nantes Chénaie263904
2667Parapharmacie E.Leclerc Vernon26931244
2668La Vie Claire Héricourt263900
2669IntermarcheRomaneche2639022
2670IntermarcheIssoudun267407
2671intermarche.vanves263413312
2672E.Leclerc Vitrolles2647017
2673E.Leclerc Champagnole261425313
2674Carrefour Annecy26172361
2675Biocoop.du.Mantois26152392
2676Biocoop Terre Mère Luçon2621306
2677Biocoop Le Grain d'Or268306
2678Biocoop BRIC à VRAC B2B268304
2679Auchan Supermarché Marseille265502
2680Auchan Aumont Aubrac26393912
2681SUPER U Plouharnel25125013
2682Super U MONTLUEL25125012
2683Super U Lyon 6251620-1
2684Super U Le Vigan253803
2685Super U LE HAVRE A. PERIER2513208
2686Super U LA CHATRE2555014
2687Super U BRUNSTATT2538029
2688MarketSaintSymphoriensurCoise252134225
2689MarketSaintJeandAulps2511207
2690La vie claire la ciotat257403
2691La Vie Claire Bordeaux2521305
2692ITMdeCrisnee253804
2693IntermarcheSalernes251911436
2694intermarcheodemira2576004
2695intermarchemontceaulesmines259309
2696IntermarcheMartigues25201452
2697IntermarcheGignac2521114222
2698Centre Commercial Carrefour Sartrouville252211122
2699Carrefour Market Gévezé255509
2700Carrefour Market - Saint Etienne258300
2701Biocoop Tourne-sol2511204
2702Biocoop Seve2516204
2703Biocoop Molinel Lille2510305
2704Biocoop Drumettaz251226120
2705Biocoop Cagnes sur mer253805
2706Auchan Supermarché Metz253806
2707SUPER U Tarascon sur Ariège2446014
2708Super U St Chely d'Apcher244608
2709Leclerc Brissac244811856
2710intermarcheyerres243111251
2711intermarchesaintjeanOfficiel24112011
2712IntermarcheLaroque24201485
2713intermarchehyerestousuniscontrelaviechere2421205
2714intermarche.darnetal.76243809
2715Espace culturel Leclerc Vernon247301
2716E.Leclerc Express Neuville-lès-Dieppe243801
2717Carrefour Portet-sur-Garonne2438018
2718Biocoop Minimes24112011
2719Biocoop Fleurance2415208
2720Biocoop du Rouennais2410206
2721Biocoop Cobionat2416201
2722SUPER U Amphion les Bains23261232-2
2723La Vie Claire Nantes236403
2724IntermarcheJemeppe234622815
2725IntermarcheGeneston2338014
2726intermarchegaridech235503
2727IntermarcheErmont233311016
2728Espace Culturel Leclerc GAP231520-2
2729Carrefour Saint Jean De Vedas2313207
2730Carrefour montagne Val Thorens237304
2731Carrefour Market Montpellier Croix d'Argent236402
2732Carrefour Market Montereau-Fault-yonne235501
2733Carrefour Market Grande Campagne Naninne233807
2734Carrefour Market Briançon2321206
2735Carrefour Express - Reims Jaurès St André238301
2736Biocoop Regain La Rochelle2313202
2737Biocoop Niort Le Baquet Vert234604
2738Biocoop Nancy Le Goupil Vert2313203
2739Biocoop Elne2314203
2740Biocoop Azay le Rideau236408
2741Market Pornichet224601
2742La Vie Claire Saint-Maximin223700
2743La Vie Claire BREST2212202
2744intermarchecanet22640186
2745Intermarche.vsm2264017
2746Interlagaude22122010
2747E.Leclerc Drive Erstein22545631
2748Biocoop Montauban225403
2749Biocoop Le Siala2215102
2750Super U Saint-Savinien2121109
2751Super U Melesse2164030
2752Parapharmacie E.Leclerc Sapiac218358-2
2753Market scionzier218300
2754LE OFF by Leclerc CLisson21121020
2755itmmonistrol216403
2756Irandatz21151712
2757IntermarcheToulon21201442
2758intermarchenoyant2121106
2759IntermarcheNimes212511666
2760intermarchelittoral2113206
2761intermarche.champigny.verdun2139180-1
2762interlourches2154015
2763E.Leclerc Ville La Grand21211021
2764E.Leclerc Riorges21211028
2765E.Leclerc Le Blanc Mesnil211125115
2766Centre commercial Carrefour Market Tournefeuille21331610
2767Carrefour market fecamp2121101
2768Carrefour Market Chievres2114202
2769Biocoop Saint Marcellin2119100
2770Biocoop Millau2118105
2771Biocoop L'Angelot2121102
2772Biocoop Entre Ciel et Terre215401
2773Market Tours Tonnellé205405
2774Market Annemasse florissant2037010
2775La Vie Claire Tullins20922326
2776intermarchemontauban2012203
2777intermarcheleuze203709
2778IntermarcheLeMonastier205402
2779intermarchegourdon2012201
2780Intermarche.Bialogard20210011
2781InterLaBocca20201333
2782Espace Culturel E.Leclerc Limoges207303
2783Espace culturel E.Leclerc Bergerac2016108
2784E.Leclerc Gliwice204502
2785E.Leclerc Express Orchies2045021
2786Carrefour market Tataouine20120048
2787Carrefour Market Marvejols2037022
2788Carrefour Market Florac trois rivières205402
2789Carrefour Market Andenne20171010
2790Carrefour Contact Barjols208300
2791Carrefour City Villepreux2045010
2792Carrefour City Paimpol204508
2793Carrefour Châteauneuf Les Martigues20191305
2794Carrefour Avignon209200
2795Carrefour Amiens2027109
2796Biocoop valenciennes208306
2797Biocoop Sorbiers2016101
2798Biocoop Le Rabio2045027
2799Biocoop Le Bouscat2014102
2800Biocoop Itteville207306
2801Biocoop GaÏa20210012
2802Super U MACOURIA MER1992017
2803SCIC Pays'en BIO le magasin Biocoop de Castelnaudary195402
2804Market Pont de Chéruy1911905
2805La Vie Claire Beausoleil198225-2
2806IntermarcheLaDestrousse19191831
2807IntermarcheDriveNarbonne191911201
2808IntermarcheDeCanteleu193618652
2809intermarche.lassay.les.chateaux1936011
2810intermarche.champigny.republique19211311
2811intergex19541466
2812E.Leclerc Lesparre Médoc1936035
2813E.Leclerc Drive Bastia1973015
2814Carrefour Market Bastogne Porte de Trèves194508
2815Carrefour Marcket Nogaro196303
2816Carrefour Lyon Part-Dieu1912205
2817Carrefour City Perros-Guirec19210010
2818Biocoop Villenave d'Ornon1992411
2819Biocoop GRESY SUR AIX19122817-1
2820Super U Lit-et-Mixe18118011
2821Super U BISCAROSSE185407
2822Market Veauche1836012
2823Leclerc Bayonne Nord1873011
2824ITMRoquebruneSurArgens1816162
2825IntermarcheSallesSurMer183801328
2826IntermarcheNevez186308
2827IntermarcheNessonvaux182908
2828intermarchecarvin1829023
2829intermarche.saint.clar1836015
2830inter.cormicy1845013
2831Espace Culturel E.Leclerc Moulins187304
2832Espace Culturel E. Leclerc Saint-Aunès182901
2833Espace culturel E Leclerc Montbéliard18102177
2834Centre commercial Carrefour Port De Bouc18191892
2835Carrefour Villeurbanne1816104
2836Carrefour Express Outremeuse1812200
2837Carrefour City Mulhouse Sinne1854132
2838Carrefour City Le Bouscat1845710
2839Carrefour Chalezeule1822104
2840Carrefour Bayeux1823109
2841Biocoop Saint Junien18118012
2842Biocoop Le Blé en Herbe1854014
2843Biocoop La Vie Bio18122010
2844Biocoop La Source Troyes186304
2845Biocoop la République & Lancry - Paris1813100
2846Biocoop Coquelicot188205
2847Biocoop Champollion - Grenoble184501
2848Voyages E.Leclerc - Lanester172900
2849Super U YSSINGEAUX1711723316
2850Super U Saint Martin de Crau1729020
2851Market de bray sur seine172901
2852IntermarcheTregueuxBrezillet17820-9
2853intermarchereplonges1753023
2854IntermarcheLabrit1745001
2855IntermarcheIssy117141302
2856intermarchecrach5617151300
2857IntermarcheAwans1711702
2858intermarche.cavaillon172811392
2859immlawa175508818
2860Espace Culturel Leclerc Vence178201
2861Espace Culturel E. Leclerc Lourdes1711209
2862E.Leclerc Occasion Avermes1753024
2863E.Leclerc Express Maizières -Val Maidera175308
2864Carrefour Saint Jean de Luz174400
2865Carrefour Market Sainte Maxime Centre17151513
2866Carrefour Antibes1711204
2867Biocoop- Croq'bio177204
2868Biocoop Vivez Nature Grenade1772010
2869Biocoop Saint Girons179205
2870Biocoop Pessac173601
2871Biocoop Lens 21716105
2872Biocoop Grandeur Nature Rangueil1716103
2873Biocoop de Sisteron1714105
2874Biocoop Canal Bio17630-1
2875Biocoop Au p'tit Bionheur172906
2876Auchan Rosheim1736012
2877Super U sainte genevieve - 601628043
2878Super U - Eschau Frankreich165303
2879rosieres161210-1
2880Market.mondonville1613102
2881IntermarcheVilleurbanneGare1692473
2882IntermarcheSuperGattieres165303
2883intermarchecastelnau168209
2884Intermarche.Express.Limoges166307
2885CarrefourMarketPezenas1611606
2886Carrefour Sannois1614109
2887Carrefour Market La Bouverie163509
2888Carrefour Les Ulis169205
2889Carrefour express Promano1635602
2890Carrefour City Crécy la Chapelle1663017
2891Carrefour City Calais Nord1628028
2892Biocoop Tours Nord - Magasin d'alimentation bio16720-1
2893Biocoop Périgord Noir1692011
2894Biocoop du Gros Caillou16440-1
2895Biocoop Beg Douar1692416
2896Super U Frasne1511506
2897Super U Bavilliers152805
2898La Vie Claire Orthez152800
2899La Vie Claire Feurs15441129
2900IntermarcheSteLivrade152806
2901IntermarcheGrenade1539005
2902IntermarcheExpressOrleans15121253
2903Intermarche.Metz.Vallieres151511204
2904InterarcheSuperCantaron15632629
2905Carrefour Sète Balaruc159207
2906Carrefour Sartrouville1511107
2907Carrefour Market Salles1511103
2908Carrefour Market Saint-Loubès15141021
2909Carrefour Express155300
2910Biocoop Le Quai des Halles Strasbourg157200
2911Biocoop la Graine en Vexin1535017
2912Biocoop du Semnoz157203
2913Biocoop Bonheur15102021
2914Biocoop AUTUN15102017
2915La vie Claire Prayssac143504
2916La Vie Claire Beauvais14111013
2917La Vie Claire Bagnols Sur Cèze14101010
2918intermarcheYzosse145300
2919intermarchesaintjeandemuzols1427016
2920intermarchelacharitesurloire1411409
2921IntermarcheContactFougerollesduPlessis142702
2922intermarcheaulnoyeaymeries14101909
2923Intermarche.castres.mendesfrance1453016
2924Centre Commercial Rennes LongsChamps1492010
2925Carrefour Meylan1410102
2926Carrefour Créteil Soleil1492012
2927Biocoop Romans-sur-Isère144408
2928Biocoop Pays de Cognac1444552
2929Biocoop La Sanguèze Vallet145309
2930Biocoop Billère - Panier du Béarn144400
2931Auchan Supermarché Toulouse1411402
2932Auchan Supermarché Chamalières14920-1
2933Super U PRINGY134307
2934SUPER U La Fare Les Oliviers1334021
2935monoprix.limoges136206
2936La Vie Claire Tencin1312103
2937intermarchesevran1362010
2938IntermarchePecq1353024
2939intermarchegreasque1353010
2940Carrefour Market La Flèche13113012
2941Carrefour market Douai1327010
2942Carrefour La Ville du Bois1310106
2943Carrefour Express Clisson133400
2944Carrefour Contact1311300
2945Carrefour City Nantes Vincent Gâche134302
2946Biocoop Villefranche sur Saône131310-2
2947Biocoop Pleinchamp dans la Ville134301
2948Biocoop Les Iris1322105
2949Biocoop Au Gré des Saisons Châtillon133404
2950Biocoop Apprieu133403
2951Super U LE PALAIS / VIENNE122609
2952Sport E. Leclerc Franconville126202
2953Market Nevers Colbert124308
2954La Vie Claire L'Arbresle12820-1
2955L'auto E.Leclerc GAP12111011
2956intermarchelamastre12261151
2957intermarchedijon1243023
2958E.Leclerc Perpignan Sud1283028920
2959E.Leclerc Lyon 9ème123201110
2960E.Leclerc Express Artix1213102
2961E. Leclerc Malbork1252012
2962CarrefourMarketTourgeville124300
2963Carrefour TNL Officiel12101011
2964Carrefour Market Bascule121120-3
2965Carrefour Guingamp1219100
2966Carrefour Drancy1210109
2967Carrefour Beaune12221016
2968BRICO / JARDI E.Leclerc12917640
2969Biocoop Pays d'Alençon et de Mortagne au Perche1272014
2970Biocoop Le Grenier Vert Belfort et Valdoie1213104
2971Biocoop La Teste de Buch125208
2972Biocoop La Garde1220102
2973Biocoop Grandeur Nature Saint-Orens128208
2974Biocoop Cahors Bellecroix123404
2975Biocoop Bioplaisir Tassin1217101
2976Biocoop Alternative Noirmoutier1234019
2977Auchan Supermarché Colleville125201
2978Market Bagnols sur Cèze11111010
2979Leclerc Drive Loison113402
2980Leclerc drive L'isle-adam1120105
2981intermarchesaintdesert114306
2982intermarchelabouheyreofficiel113400
2983Intermarchegrigny114303
2984IntermarcheCournonLeCendre1152010
2985intermarchecombronde118109
2986intermarchechaumont1126033
2987intermarche.yvrac116204
2988intermarche.limoges.legendre11500474
2989Espace Culturel Leclerc Vannes112605
2990E.Leclerc Express Longfossé1172016
2991E.Leclerc Express Labouheyre11913707
2992E.Leclerc Colombes 4 Chemins1133007
2993E.Leclerc Briançon1134023
2994CarrefourMarketLagnieu1124003
2995Carrefour Villejuif1111106
2996Carrefour Express Cannes Carnot113400
2997Biocoop Vitavie Cambrai11131015
2998Biocoop Souillac - L'épicerie Souillagaise11340-1
2999Biocoop Pays de Vitré11111015
3000Biocoop Lyon Lumière11260-1
3001Biocoop Lambres lez Douai114309
3002Biocoop Du Rebberg1111100
3003Biocoop Courreau119101
3004Biocoop Carhaix1114103
3005Biocoop Cahors Cathédrale113407
3006Super U Sainte-Bazeille10110011
3007Super U Noisy le Grand Champy1033010
3008Super U Mulhouse La Tuilerie10110011
3009Super U COLMAR BOIS FLEURI104308
3010Market Jonage103305
3011La VIE Claire Corse du Sud105204
3012ItmCreteil1025015
3013IntermarcheStGermainLesArpajon103300
3014intermarchedenanterre10340411
3015Intermarche.Domarin.38300104309
3016interalbertville73103300
3017Carrefour Market Plouha103301
3018Carrefour Market Monnaie10620-1
3019Carrefour Market Longchamp10251042
3020Carrefour Market Courbevoie105209
3021Carrefour Market Azay le Rideau1011008
3022Carrefour Etampes109107
3023Biocoop Jaurès Trinité101710-8
3024Biocoop Jardin d'Eden1010104
3025Biocoop Digne-les-Bains10121013
3026Biocoop Capbreton104305
3027Biocoop Bioteafull Bolquère P2000103307
3028Biocoop "Olaf" Bayeux104308
3029Auchan Caluire1043018
3030SUPER U MASSEUBE925020
3031Market Voves91908
3032Leclerc Thiers925572
3033La Vie Claire Soyaux911102
3034intermarcheprivas93306
3035intermarchelyon98108
3036intermarcheEtalle97108
3037inter.penmarch912105
3038inter.esternay92505
3039E.leclerc Occasion Saint Grégoire Le Centre919012
3040E.Leclerc Occasion Aire sur l'Adour933028
3041E.Leclerc Le Blanc92520896
3042Centre Commercial Carrefour Mont de Marsan9161140-1
3043Carrefour Rosny-Sous-Bois912109
3044Carrefour Market Urt919016
3045Carrefour Market Anse919010
3046Carrefour Market Amercoeur9710-1
3047Carrefour Contact Saint Xandre9256714
3048Carrefour City95200
3049Biocoop Wattignies92508
3050Biocoop Les Jardins de Tyrosse94201
3051Biocoop Les Herbiers99105
3052Biocoop Les Artisons97105
3053Biocoop Beynost919011
3054Auchan Neuilly-sur-Marne93302
3055Super U Grenade824021
3056monintertourlaville8243958
3057Market Toulouse Lombez83300
3058Leclerc Voyages Saint Orens82400
3059ITMBoisdeVillers818015
3060intermarcherevel84207
3061Intermarcherandan84204
3062IntermarcheexpressRennesJanvier85207
3063IntermarcheBergerac8423739
3064intermarche.chanas824012
3065Galerie E.Leclerc Sapiac8180-3
3066Carrefour Montagne Megève89100
3067Carrefour Digne-les-Bains8121016
3068Carrefour City Franklin Mulhouse8111214
3069Biocoop ROUET84206
3070Biocoop Lunesol Tréguier861018
3071Biocoop Les Gatôbis85201
3072Biocoop le panier bio82404
3073Biocoop Coutances87104
3074Biocoop Claira815100
3075BIOCOOP CANET871611
3076U Express Strasbourg - Robertsau72406
3077SuperU Bratunac71702
3078Super U Rue de Fougères751010
3079Super U RENNES ST JACQUES771013
3080SUPER U Isle sur la sorgue71703
3081Super U Belz717017
3082Parapharmacie E.Leclerc Royan724014
3083Leclerc Drive Langeais72406
3084Leclerc Drive Héricourt - Bethoncourt74200
3085La Vie Claire Metz717013
3086La Vie Claire Grenoble73200
3087intermarcherocabeysaintmalo75103
3088intermarchelachapellesurerdre71702
3089intermarcheitxassou742016
3090IntermarcheFonsorbes742012
3091IntermarcheDeVaureal734042-1
3092Intermarche.Seichamps77102
3093Inter.Pouzin742011
3094Inter.lancon751016
3095E.Leclerc Drive Biguglia- E.Leclerc Oletta72409
3096E. Leclerc Vence7190018
3097Carrefour-express-fenouillet71704
3098Carrefour Villeneuve La Garenne71010-7
3099Carrefour Market Saint Aubin les Elbeuf742321
3100Carrefour Market Paris Charonne78101
3101Carrefour Market Alençon Quakenbrück72402
3102Carrefour Express Isolella724025
3103Carrefour city Rennes Léon Bourgeois73206
3104Carrefour Bonneveine79109
3105Biocoop Senlis74204
3106Biocoop Roissy-en-Brie7290412
3107Biocoop Montreuil Un Ecrin Vert724014
3108Biocoop Martres-Tolosane7510-1
3109Biocoop Jacou7141287
3110Biocoop Bastille73204
3111Biocoop - Montévrain726002
3112Auchan Supermarché Haguenau Château742015
3113Voyages E.Leclerc Saint Nicolas61600
3114Super U L'ISLE JOURDAIN61601
3115Super U CASTELNAU LE LEZ63209
3116romilly.sur.andelle.Intermarche616011
3117montalegreintermarche6815917
3118market.isigny61601
3119Market Montelimar Dieulefit61600
3120Market Fouesnant61601
3121La Vie Claire Nouvelle Calédonie61210-1
3122L'Espace Mode - E.Leclerc Soufflenheim61607
3123interbelmonte691623
3124E.Leclerc Drive Aulnay Sous Bois63204
3125Carrefour Vaulx-en-Velin611108
3126Carrefour St Herblain62305
3127Carrefour Market Hamont616013
3128Carrefour Market Gimont68103
3129Carrefour Market Amplepuis61607
3130Carrefour Le Merlan6101014
3131Biocoop Villeurbanne Biogone6190013
3132Biocoop Le Pré-Verger611103
3133Biocoop Gujan-Mestras63201
3134Biocoop Cultures Bio68103
3135Biocoop Casabio Chambéry65105
3136Biocoop - Le Raincy629080
3137Super U SALINS LES BAINS523016
3138Super U IDRON55105
3139Market Bellegarde Centre Ville51500
3140La Vie Claire Valdahon55103
3141intermarchesetubal53202
3142IntermarcheCelles52304
3143IntermarcheArrifana53203
3144intermarcheamiens541013
3145Hyper U Nieppe523035
3146Espace Culturel et Technologique E.Leclerc Châteaudun51200-2
3147Espace Culturel E.Leclerc Vire Normandie5712312
3148E. Leclerc Drive Besançon53207
3149Centre Auto E. Leclerc Douarnenez52302
3150Carrefour Market Tirou Charleroi51503
3151Carrefour Market Testelt515025
3152Carrefour Market Antibes RN7515015
3153Carrefour City Vidailhan52305
3154Carrefour City Nancy Vieux Gourmet51502
3155Biocoop Saran515011
3156Biocoop Latresne55102
3157BIOCOOP GRANDEUR NATURE LABEGE55100
3158Biocoop Biococcinelle52307
3159Biocoop Asnieres561013
3160Biocoop Andorra51502
3161Super U Montgeron414010
3162Super U Colin Petit-Bourg41400
3163MarketNogent4140-1
3164La Vie Claire Besançon4140-1
3165La Vie Claire - Saint Brévin Les Pins44104
3166La Ferme Nature - Vie Claire411002
3167L’Auto E.Leclerc Margon42201
3168L'Auto E.Leclerc Montaigu42201
3169ITMBDXLAC46104
3170intermarchelimogeslandouge43103
3171intermarchecournonsec41402
3172E.Leclerc Gonesse414032
3173E.Leclerc Drive Brignais410000
3174Centre E.Leclerc Bourges4290299-2
3175carrefourmarketgignac414028
3176Carrefour Saint Denis41000-2
3177Carrefour Nîmes Ouest410000
3178Carrefour Market Spy413005
3179Carrefour Market Saint-Gilles413002
3180Carrefour Market La Bastide41408
3181Carrefour Grand'Place Echirolles49005
3182Carrefour Express Ophain41408
3183Carrefour Evry410005
3184Carrefour contact Plescop42201
3185Biocoop Rives d'Arcins4510-2
3186Biocoop Mirabeau41407
3187Biocoop Marceau46103
3188Biocoop Les Bruyères4610-1
3189Biocoop Konkar'BIO45107
3190Biocoop Feytiat41403
3191Biocoop Carnoux42208
3192Auchan Villebon-sur-Yvette414010
3193Voyages E.Leclerc Thouars35101
3194Voyages E.Leclerc Belfort316006
3195Super U Pierrefeu-Du-Var32209
3196Super U Noisy le Grand Les Richardets322017
3197Super U - Aix en Provence313013
3198Parapharmacie E.Leclerc Ploufragan32201
3199Market Valenciennes Centre32204
3200Market Morgan31303
3201La Vie Claire St Barts32200
3202La vie claire pontcharra31307
3203La Vie Claire La Destrousse322018
3204La Vie Claire Granville315000
3205La Vie Claire - Aurillac31303
3206intermarcheyzeuressurcreuse313020
3207intermarchetroyes31305
3208intermarchetrelissac2475033108
3209IntermarcheHyperNeuvesMaisons331033
3210intermarchedelarichelandiere322023
3211intermarche.stsauveur322012
3212intermarche.buc361018
3213E.Leclerc Le Kremlin-Bicêtre326004
3214E.Leclerc Express Saint-Omer37006
3215E.Leclerc Express Fouquières Les Béthune35106
3216E.Leclerc Drive Relais Bordeaux34102
3217E.Leclerc Drive Dammarie-lès-Lys3220195
3218E. Leclerc Bio Dijon32201
3219Carrefour Market Nérac310000
3220Carrefour Market Carré de Soie34100
3221Carrefour City Uzès35100
3222Carrefour City Malestroit33102
3223Carrefour city La teste de Buch31301
3224Carrefour City La Baule313012
3225Carrefour City faches35100
3226Carrefour City Avignon Pie31301
3227Carrefour City - Strasbourg Marseillaise33142-1
3228Carrefour City - Espace Saint Lambert34100
3229Carrefour Brive-la-Gaillarde322017
3230Biocoop Saveurs et Saisons Lille34101
3231Biocoop Riviera34101
3232Biocoop Montredon322010
3233Biocoop La Martinière35104
3234Biocoop La Claire Fontaine341010
3235Biocoop des Monts D'Or390024
3236Biocoop Couilly Pont aux Dames326004
3237Biocoop Bio Etika37051
3238Biocoop - L'Épicurien Bio Cavaillon34102
3239Biocoop - Chelles326000
3240Auchan Supermarché Saint-Jean-de-Braye380017
3241SUPER U - Écouen221011
3242MarketSaintJuliendeConcelles21204
3243L'Auto E.Leclerc Chantonnay24100
3244Jard'un pour tous - Biocoop Blois23100
3245IntermarcheValFleuri25000
3246intermarchetarascon21203
3247intermarchelibourneofficiel22101
3248intermarchelaserinette23105
3249intermarche.vic.sur.cere212010
3250intermarche.semeac21207
3251intermarche.lubon241041
3252Intermarche.bastille212011
3253E.Leclerc Montauroux22109
3254E.Leclerc Lannion - Route de Guingamp24103
3255E.Leclerc Fleury-Mérogis213007
3256E.Leclerc Drive Wissembourg25000
3257CarrefourMarketMoirans22101
3258CarrefourMarketMetzMuse211000
3259Carrefour Vernon212019
3260Carrefour City Strasbourg Schluthfeld Neudorf21209
3261Carrefour city gradignan24103
3262Carrefour Champs-sur-Marne29005
3263Biocoop Uzès21206
3264Biocoop Saveurs et Saisons Bouvines2310-1
3265Biocoop Montrouge250020
3266Biocoop Marans23101
3267Biocoop La Ramée23105
3268Biocoop La Maison du Bio21200
3269Biocoop Echo Nature22103
3270Biocoop des Gratte-Ciel241046
3271Biocoop Brivabio - Brioude23104
3272Biocoop Bordeaux Lac25002
3273Biocoop Bio Lune27007
3274Biocoop Au Gré des Saisons Issy-les-Moulineaux221012
3275Biocoop 4Pavillons21200
3276Biocoop "Le 21" Touques213005
3277Auchan Supermarché Thionville21207
3278Auchan Supermarché Schiltigheim21203
3279Super U ARGENTAT11100
3280Market Villeneuve Les Avignon11102
3281Market Toulouse St Michel111014
3282La Vie Claire Trie Château11106
3283La Vie Claire Saintes11103
3284La Vie Claire Champagnole1110-1
3285La Vie Claire - La Cote St Andre17004
3286interstsym11106
3287interplomeur11101
3288IntermarcheNimesCharlemagne1190133
3289intermarchenantespitrechevalier1100458
3290intermarchemorez140018
3291intermarchedompaire111011
3292intermarchecrequi13009
3293intermarchechevillylarue1112117
3294Espace Culturel E.Leclerc Ploufragan14001
3295E.Leclerc Pantin15007
3296E.Leclerc Drive Craponne111000
3297E.Leclerc Drive Audincourt11104
3298E. Leclerc Saint Sulpice11108
3299CarrefourMarketUnieux11100
3300CarrefourMarketSassenage11100
3301CarrefourMarketChassieu11100
3302CarrefourMarketAurayDeGaulle15000
3303Carrefour Market Verneuil Sur Avre11109
3304Carrefour Market Plouagat11107
3305Carrefour Market Mimizan110003
3306Carrefour Market Condom110001
3307Carrefour City Rennes Maginot11100
3308Carrefour city Le Mourillon11100
3309Carrefour Aubervilliers19007
3310Biscarrosse La Vie Claire13000
3311Biocoop Sigean 1113012101
3312Biocoop Saint-Maximin13005
3313Biocoop le Plantivore - Coulonges sur l'Autize12101
3314Biocoop La Ciboulette11107
3315Biocoop L'Oustal111011
3316Biocoop des Collines11105
3317Biocoop Bouliac15004
3318Biocoop Bollène121013
3319Biocoop Bio Parme190313
3320Biocoop - Au Panier Bio - Beauvais12102
3321Auchan Supermarché Boulevard d'Anvers11105
3322Vrac Biocoop Vitavie Cambrai0100-4
3323Voyages Leclerc Chalon Nord0002
3324Voyages E.Leclerc Saintes01000
3325Voyages E.Leclerc Cernay00010
3326VotreIntermarchePlouguenast02008
3327VERIN Biocoop S.C.G0001
3328Vente à distance E.Leclerc Paimpol0000
3329U Express VANDOEUVRE LES NANCY00015
3330U Express Le Teich0003
3331U express Guyancourt0003
3332toulonsaintmusse00014
3333Superu Mortagne0008
3334SuperU les oudairies0000
3335Superu Guémené Penfao000-2
3336Superu Avantis0000
3337SupermarcheCasinoBagnolesdelOrne0000
3338Super U Vernou-sur-brenne0005
3339Super U TRELAZE PYRAMIDE00023
3340Super U THOUARE SUR LOIRE00027
3341Super U THEZAN LES BEZIERS00029
3342Super U STE MENEHOULD0000
3343Super U ST PRYVE-ST-MESMIN00018
3344Super U Sainte rose00012
3345SUPER U Saint-Jules00095
3346SUPER U Saint Germain Lembron0007
3347Super U Saint Germain0003
3348Super U Royan00010
3349Super U RIEDISHEIM00072
3350Super U Port-Vendres0000
3351SUPER U Poitiers SUD0001
3352Super U PINEUILH0004
3353Super U Paris Paul Bert0007
3354Super U Noisy Le Grand Cossonneau0007
3355Super U Nice Madeleine0006
3356Super U Neuville Ferrières000-2
3357Super U MONTMEDY00026
3358Super U Mondeville0003
3359Super U Messanges00013
3360Super U Mandeure0002
3361Super U Lyon Moulin à Vent000-1
3362Super U LYON GERLAND01006
3363Super U Limoges Perrin0009
3364Super U LE HAVRE VERLAINE00022
3365Super U LAVAUR0003
3366Super U Lanvollon00019
3367Super U L'Horme00021
3368Super U HAZEBROUCK0000
3369Super U GAGNAC SUR GARONNE00010
3370Super U Fresnoy le Grand0000
3371Super U Fouras les bains00010
3372Super U FONTENAY LE FLEURY0000
3373Super U FONBEAUZARD00050
3374Super U FLOURENS00036
3375Super U Ferrières en Bray00055
3376SUPER U Faa'a00014
3377Super U Essert0005
3378Super U Desnoyes0001
3379Super U de Saint-Renan0000
3380Super U Dannemarie0007
3381Super U Cozes00020
3382SUPER U Colin0005
3383Super U coeur de ville Saint Barthelemy d'Anjou00011
3384SUPER U Claouey000-2
3385SUPER U CLAMART V.HUGO01006
3386Super U Chatou0008
3387SUPER U Champy0000
3388SUPER U Chamonix0004
3389Super U Cavaillon00013
3390Super U CAUSSADE00014
3391SUPER U Bruz0000
3392SUPER U Bruz0009
3393Super U BONNY SUR LOIRE00022
3394Super U Binic Officiel0000
3395Super U Bergevin00088
3396Super U BELBERAUD0008
3397Super U Beaumont les Valence0005
3398Super U BEAUMONT HAGUE0002
3399SUPER U AURAY01003
3400Super U Auneau00012
3401Super U Arradon00025
3402Super U Argentat0003
3403SUPER U Anould03000
3404Super U ANGERS JUSTICES00011
3405Super U ALGRANGE00013
3406SUPER U Albert0005
3407Super U - Léguevin0000
3408Super U - Léguevin0009
3409SCAOuest E.Leclerc00020
3410relaisintermarche0005
3411Parapharmacie E.Leclerc Coulanges-lès-Nevers0003
3412Parapharmacie Auchan000-1
3413NOEL SUPER U EVRON0000
3414Naturalia Guadeloupe0002
3415monopstation.labmontparnasse0000
3416monopstation.garestcharlesmarseille0000
3417monopstation.garesartrouville0000
3418monopstation.gareniort0000
3419monopstation.gareniceriquier0000
3420monopstation.gareepinal0000
3421monopstation.gareargenteuil0000
3422monoprix.vitry0000
3423monoprix.vinci0000
3424monoprix.vincennes0000
3425monoprix.villeurbanne0001
3426monoprix.villersnancy0004
3427monoprix.villejuif0002
3428monoprix.villefranchepn0000
3429monoprix.vigneronsvincennes0001
3430monoprix.viennepyramide0001
3431monoprix.vichy0002
3432monoprix.viaduc0004
3433monoprix.vesoul0000
3434monoprix.vernon0003
3435monoprix.vendome0000
3436monoprix.vencepn0000
3437monoprix.vaugirard0001
3438monoprix.vannes0003
3439monoprix.valenciennespn0000
3440monoprix.valencepn0001
3441monoprix.uzespn0000
3442monoprix.unipoteau0002
3443monoprix.trouville0005
3444monoprix.toutvabien0000
3445monoprix.toursnationale0002
3446monoprix.toulon0000
3447monoprix.thononpn0000
3448monoprix.tarbespn0001
3449monoprix.suresnes0002
3450monoprix.sucyenbrie0000
3451monoprix.sttropez0003
3452monoprix.strasbourgneudorf0001
3453monoprix.strasbourgkleber0000
3454monoprix.straphael0001
3455monoprix.stquentin0001
3456monoprix.stmichel0003
3457monoprix.stmarcel0000
3458monoprix.stjeandeluzpn0000
3459monoprix.stetienneliberation0000
3460monoprix.stbrieucchampsdemars0000
3461monoprix.soldatlaboureur0000
3462monoprix.soisypn0000
3463monoprix.soissons0002
3464monoprix.sete0007
3465monoprix.sebastopol0001
3466monoprix.sceaux0000
3467monoprix.sannois0003
3468monoprix.salonprovencepn0000
3469monoprix.sallanches0000
3470monoprix.saintouen0002
3471monoprix.saintmaur0001
3472monoprix.saintmandeii0001
3473monoprix.saintcyrecole0004
3474monoprix.saintchristoly0002
3475monoprix.saintaugustin0000
3476monoprix.rueilmalmaison0003
3477monoprix.ruedubac0000
3478monoprix.rouengroshorloge000-1
3479monoprix.romorantinpn0001
3480monoprix.romainville0002
3481monoprix.rodez0000
3482monoprix.rochefort0001
3483monoprix.roannemg0000
3484monoprix.richelieudrouot0000
3485monoprix.reuilly0000
3486monoprix.raspail0000
3487monoprix.rambouillet0004
3488monoprix.quimperpn000-1
3489monoprix.puteaux0002
3490monoprix.provins0000
3491monoprix.privaspn0001
3492monoprix.presaintgervais0003
3493monoprix.portedemontmartre0000
3494monoprix.pompidoulevalloisrufenacht0000
3495monoprix.poitiers0002
3496monoprix.poissypn0000
3497monoprix.poissynoailles0003
3498monoprix.picpus0000
3499monoprix.perpignan0000
3500monoprix.peronne0000
3501monoprix.perigueux0002
3502monoprix.pavillonsmg0000
3503monoprix.passypn0001
3504monoprix.oyonnax0000
3505monoprix.oullins0005
3506monoprix.orleansleshalles0000
3507monoprix.ordener0000
3508monoprix.nyonspn0000
3509monoprix.noyon0000
3510monoprix.nimes0005
3511monoprix.nicegaribaldi0000
3512monoprix.nevers0000
3513monoprix.narbonne000-1
3514monoprix.nanterre0001
3515monoprix.nancystsebastien0000
3516monoprix.mulhouseeuropeportejeu0001
3517monoprix.mozart0003
3518monoprix.moulinvertpn0000
3519monoprix.moulinsleshalles0002
3520monoprix.morlaixpn0001
3521monoprix.montrouge0000
3522monoprix.montpellier000-1
3523monoprix.montelimarpn000-1
3524monoprix.marseilleterrasses0000
3525monoprix.marseilleprado0000
3526monoprix.marseillenotredam0000
3527monoprix.marseilleblancarde0000
3528monoprix.margaretpn0000
3529monoprix.manosque0000
3530monoprix.lyonvalmy0002
3531monoprix.lyonlapartdieu0001
3532monoprix.lyonguillotiere0001
3533monoprix.lyonconfluence0002
3534monoprix.luneville0000
3535monoprix.lourdes0000
3536monoprix.losserand0001
3537monoprix.lorient0000
3538monoprix.lisieuxalimathurins0002
3539monoprix.lilletanneurs0006
3540monoprix.levalloisrouquier0001
3541monoprix.levalloispn0000
3542monoprix.lessablesdolonnepn0000
3543monoprix.leschamps0001
3544monoprix.les2lionstours0002
3545monoprix.leraincy0003
3546monoprix.lepecq000-1
3547monoprix.lemans0001
3548monoprix.lecourbe0000
3549monoprix.lebouscatgrandparc0002
3550monoprix.lebouscat0000
3551monoprix.larochelle0002
3552monoprix.lannemezan0000
3553monoprix.lagny0000
3554monoprix.lafourche0001
3555monoprix.laciotat0002
3556monoprix.lachapelle0002
3557monoprix.lacellestcloud0001
3558monoprix.lacellechateau0000
3559monoprix.joinville0000
3560monoprix.italie000-1
3561monoprix.issygambetta0001
3562monoprix.issoire0002
3563monoprix.herblay0000
3564monoprix.haguenaupn0000
3565monoprix.grenoblevallier0000
3566monoprix.grenoblelafayette0002
3567monoprix.grenoblecasernebo0000
3568monoprix.grasse0002
3569monoprix.gobelinspn0000
3570monoprix.garches0001
3571monoprix.gap0000
3572monoprix.gagny0001
3573monoprix.fontenaylecomte0003
3574monoprix.fontainebleau0004
3575monoprix.fontaine000-1
3576monoprix.fecamppn000-1
3577monoprix.evianpn0000
3578monoprix.epinal000-1
3579monoprix.epernaypn0000
3580monoprix.enghienlesbains0003
3581monoprix.dunkerque0005
3582monoprix.drouetderlon0005
3583monoprix.dreux0000
3584monoprix.draveilpn0001
3585monoprix.drancy0000
3586monoprix.draguignanpn0001
3587monoprix.doullenspn0000
3588monoprix.douaipn0000
3589monoprix.dinan0001
3590monoprix.dijon0003
3591monoprix.dieppepn0002
3592monoprix.decrenantes0000
3593monoprix.daumesnil0000
3594monoprix.daguerre0000
3595monoprix.crimee00010
3596monoprix.crepy0008
3597monoprix.courcelles0000
3598monoprix.courbevoie0000
3599monoprix.convention0001
3600monoprix.compiegne0007
3601monoprix.colombia0000
3602monoprix.colmar00012
3603monoprix.cnitladefense0000
3604monoprix.clermontferrandpn0000
3605monoprix.chellesresistance0002
3606monoprix.chatou000-1
3607monoprix.chatellerault0000
3608monoprix.chartres0003
3609monoprix.champselysees0000
3610monoprix.champigny0000
3611monoprix.chamberyleshalles0006
3612monoprix.chalonsursaone0002
3613monoprix.cavaillonmg0000
3614monoprix.caumartin0000
3615monoprix.castres0001
3616monoprix.castellane0000
3617monoprix.brunoy0003
3618monoprix.brotteaux0001
3619monoprix.bronlyonexpinel0001
3620monoprix.brest0002
3621monoprix.bourglareine0000
3622monoprix.bourges0000
3623monoprix.bourgenbressemg0000
3624monoprix.bondy0000
3625monoprix.boiscolombes0000
3626monoprix.bievre0000
3627monoprix.belvedere0000
3628monoprix.belleville0000
3629monoprix.bellesfeuilles0000
3630monoprix.belfort0000
3631monoprix.beaumarchais0000
3632monoprix.bayonne0000
3633monoprix.bastiasmg00011
3634monoprix.bagnerespn0000
3635monoprix.avignonpn0002
3636monoprix.avenuedechoisy0000
3637monoprix.auteuiltexmg0001
3638monoprix.auriol0003
3639monoprix.auray0000
3640monoprix.aubervilliers0000
3641monoprix.aubagne0001
3642monoprix.arras00010
3643monoprix.arles0000
3644monoprix.argenteuil0002
3645monoprix.arcueillavachenoire0002
3646monoprix.arcachon0004
3647monoprix.antibes0001
3648monoprix.annemasse0001
3649monoprix.annecypn0002
3650monoprix.angers0006
3651monoprix.alfortvill0003
3652monoprix.alesia0002
3653monoprix.ales0000
3654monoprix.ajaccio0006
3655monoprix.aixsextius0003
3656monoprix.aixlesbains0001
3657monoprix.abbeville0002
3658MONOPRIX LILLE0000
3659Monoprix avenue du prado0001
3660Monoprix Angoûleme0000
3661Monoprix (Pau)0000
3662Monoprix (Besançon)0002
3663Monoprix (6 place des Victoires, Paris)0001
3664Monoprix (13 rue de Levis, Paris)0001
3665monopdaily.saintpierre0000
3666monopdaily.provence0000
3667monopdaily.orlywest0000
3668monopdaily.miromesnil0000
3669monopdaily.levalloispompidou0000
3670monopdaily.laboetie0000
3671monopdaily.gareversailleschantiers0000
3672monopdaily.airevidourle0000
3673monopdaily.airemerceuil0000
3674monopdaily.airelancondeprovence0000
3675monopdaily.aeroportdenice0000
3676monopdaily.aeroportdemulhouse0000
3677monopbeauty.valentine0000
3678monopbeauty.saintdidier0000
3679monopbeauty.olivierdeserres0000
3680monopbeauty.oberkampf0000
3681monopbeauty.lorette0000
3682monopbeauty.furiani0000
3683monopbeauty.ferryrepublique0000
3684monopbeauty.boulognejeanjaures0000
3685monopbeauty.abbesses0000
3686monop.victorhugo0000
3687monop.versaillecarnot0001
3688monop.tuileries0000
3689monop.trocadero0000
3690monop.toulousematabiau0000
3691monop.thiersnice000-1
3692monop.taitbout0000
3693monop.suffren0000
3694monop.stetienne0000
3695monop.serris0000
3696monop.saussure0000
3697monop.saintthibault0000
3698monop.saintjeanrex0000
3699monop.saintcloudgounod0000
3700monop.saintbernard0000
3701monop.saintambroise0000
3702monop.ruelappe0000
3703monop.ruejacquinreims0000
3704monop.ruedu08mai19450000
3705monop.ruedemarseille0000
3706monop.ruedelyon0000
3707monop.prefecturenanterre0000
3708monop.pleyelsaintdenis0000
3709monop.placederoubaix0000
3710monop.pigalle0000
3711monop.parmentier0000
3712monop.parcdesprinces0000
3713monop.nicestroch000-1
3714monop.neuilly0000
3715monop.nancystjean0000
3716monop.montgrandmarseill0000
3717monop.montauban0000
3718monop.metrotoulouse0000
3719monop.meauxraoult0000
3720monop.marseilleparadis0000
3721monop.marseillemazagran000-1
3722monop.maine0000
3723monop.madeleine0000
3724monop.lyonrepublique0001
3725monop.lyonleshalles0001
3726monop.luxembourg0000
3727monop.louisemichellevallois0000
3728monop.lemercier0000
3729monop.lamartinenice0000
3730monop.lafayette0000
3731monop.julesferry0001
3732monop.joliettemarseille0001
3733monop.haudriettesparis0001
3734monop.garestlazare0000
3735monop.gambettacannes0000
3736monop.galilee0000
3737monop.franzlisztparis0000
3738monop.faubourgmontmartre0000
3739monop.faubourgdepierre0001
3740monop.faidherbelille0000
3741monop.exelmans0000
3742monop.esquiroltoulouse0000
3743monop.entrepreneurs0000
3744monop.edimbourg0000
3745monop.corsobastiasoval0000
3746monop.conflansstehonorine0000
3747monop.colombesaubepines0000
3748monop.colette0000
3749monop.clichymartre0000
3750monop.clichyequinoxe0000
3751monop.clery0000
3752monop.chateausaintgermain0000
3753monop.chateauboulogne0000
3754monop.chalonsenchampagne0000
3755monop.bourse0000
3756monop.boulognejeanbaptisteclement0000
3757monop.boulognebirhakeim0000
3758monop.boulainvilliers0001
3759monop.bordeauxstecatherine0000
3760monop.bethunelille0000
3761monop.berri0001
3762monop.beaubourg0001
3763monop.balard0000
3764monop.austerlitz0000
3765monop.arago0000
3766monop.amiens0001
3767monop.aixchabrier0000
3768MarketWitrylesReims0000
3769MarketVillerssousSaintLeu0000
3770MarketValenciennesArmes0000
3771MarketTrappes0000
3772MarketToursLaRiche0000
3773MarketTournonsurRhone0000
3774MarketTheix0000
3775MarketTerrassonLaVilledieu0000
3776MarketTence0000
3777MarketSioracenPerigord0000
3778MarketSaintVaastlaHougue0000
3779MarketSaintRemylesChevreuse0000
3780MarketSaintPierreMontlimart01002
3781MarketSaintPierreLeglise0000
3782MarketSaintMitrelesRemparts06000
3783MarketSaintMartinBoulogneSud01003
3784MarketSaintLo0000
3785MarketSaintJeanPieddePort0000
3786MarketSaintFlourAndelat0000
3787MarketSaintFlorentsurCher0000
3788MarketSainteAdresse0000
3789MarketSaintAmandMontrondDeGaulle0000
3790MarketSablesurSarthe0000
3791MarketRueilMalmaisonColmar0000
3792MarketRoquebilliere0000
3793MarketRiomesMontagnes0000
3794MarketPloubalay0000
3795MarketPloeucsurLie0000
3796MarketPeyriacMinervois0000
3797MarketPerrigny0000
3798MarketParisTurgot0000
3799MarketParisSevres0000
3800MarketParisSeine01000
3801MarketParisSaintMarcel0000
3802MarketParisPyrenees0000
3803MarketParisJeanJaures0000
3804MarketParisGuyMoquet0000
3805MarketParisDemours0000
3806MarketOcteville0000
3807MarketNotreDamedeGravenchon01001
3808MarketMezieressurSeine0000
3809MarketMezidonCanon0003
3810MarketMehunsurYevre01000
3811MarketMarseilleSchuman01000
3812MarketMarseillePlombieres0000
3813MarketMarseilleLesCatalans01000
3814MarketMarseilleCentreBourse01000
3815MarketMarseilleBelledeMai0000
3816MarketMarseille3Lucs0000
3817MarketMarigny0001
3818MarketMalesherbes0000
3819MarketMaignelayMontigny0000
3820MarketLezatsurLeze01000
3821MarketLeHavreTurenne0000
3822MarketLaCapelle01004
3823MarketIvrysurSeine0000
3824MarketGuillestre0000
3825MarketGometzLaVille0000
3826MarketFontainessurSaone01000
3827MarketFlers0000
3828MarketFaverolles0000
3829MarketFaverges0000
3830MarketetablessurMer0000
3831MarketEpinaysurOrge0000
3832MarketDuclairRonnenberg0000
3833MarketDomfrontenPoiraie0000
3834MarketChatillonsurChalaronne0000
3835MarketChatenayMalabry0000
3836MarketChalettesurLoing01000
3837MarketCaudebecenCaux01000
3838MarketCarentanLesMarais01000
3839MarketBussySaintGeorges0000
3840MarketBrealsousMontfort0005
3841MarketBraysurSeine0000
3842MarketBoulognesurMerLiane0003
3843MarketBortLesOrguesHugo0000
3844MarketBarsurAube0000
3845MarketAubignysurNere0000
3846Market Villers Bocage0002
3847Market Scheibenhard0005
3848Market Saussay00017
3849Market saint malo courtoisville0001
3850Market Rouvroy00016
3851Market Rive de Gier0003
3852Market Pont Audemer lion00018
3853Market Périers0002
3854Market Niort01001
3855Market Mougins Tournamy00043
3856Market Mirecourt0001
3857Market Marly les Valenciennes0000
3858Market Lille Fives0003
3859Market Les Angles0100-1
3860Market Le Havre la vallée0004
3861Market Jassans0006
3862Market Gujan Mestras0007
3863Market Grand Champ0003
3864Market Fruges0002
3865Market Fonsorbes0007
3866Market Étaples000-1
3867Market Ergué Gabéric0007
3868Market Couvin0005
3869Market Colomiers Ormeau0000
3870Market Claix0000
3871Market Cappelle La Grande000-1
3872Market Blainville sur Mer00010
3873Market Bavay040020
3874Market Autreville0001
3875Market Audenge000-1
3876Market Airaines0001
3877Marché U - Le Tampon0004
3878Magasin Biocoop Le Champ Bio0000
3879Mag'Bio Biocoop EDEN0000
3880Leclerc voyages Rodez0000
3881Leclerc Voyages Oloron0000
3882Leclerc Voyages000195
3883Leclerc Sciez0000
3884Leclerc Rocheville0003
3885Leclerc Orthez0004
3886Leclerc nordest0001
3887Leclerc Mazeres Lezons00010
3888Leclerc L'auto Montauban000-5
3889Leclerc Drive Quimper0000
3890Leclerc Drive Libourne0001
3891leclerc drive chartres0001
3892La Vie Claire Villeneuve d'Ascq0000
3893La Vie Claire Villars-les-Dombes0001
3894La vie claire UZES0002
3895La Vie Claire Toulon0000
3896La Vie Claire SEEZ0001
3897La Vie Claire Saint Nabord0004
3898La Vie Claire Saint Contest0003
3899La Vie Claire Morzine0007
3900La Vie Claire Montélimar0000
3901La Vie Claire Manosque00010
3902La Vie Claire Malemort00014
3903La Vie Claire Lorient0000
3904La Vie Claire Lannion000-2
3905La Vie Claire Isle Sur La Sorgue0000
3906La Vie Claire Grenoble0000
3907La Vie Claire Gravigny000-2
3908La Vie Claire Dinard0005
3909La Vie Claire Caen0000
3910La Vie Claire Brive0001
3911La Vie Claire Aubière0000
3912La Vie Claire Annecy0000
3913La Vie Claire Aigues Mortes0001
3914La Vie Claire - Saint-Victoret0000
3915La Vie Claire - Saint Martin du Touch000-1
3916La Vie Claire - Montrouge02000
3917La Vie Claire - Le Pouliguen0005
3918La Vie Claire - Coulommiers01000
3919La Vie Claire - Bourgoin0001
3920La Vie Claire - Auray0000
3921La Vie Claire - Annecy0000
3922La Vie Claire Victoire05007
3923La P'tite Bouriane magasin Biocoop Gourdon00010
3924L'intermarché Marcotte0006
3925L'Intermarché Gervais & fils St-Boniface0000
3926L'auto E.Leclerc Portugal010015
3927L'auto E.Leclerc : La Ferté Bernard 720000
3928Jovenes de BIOCOOP0002
3929itmvidauban8355000010
3930ITMSaintServais00035
3931ITMOrcq010015
3932ITMHannut0009
3933ITMGraceHollogne0006
3934ITM.Estaimpuis00065
3935intervillemomble00013
3936intervalence04005
3937interstflo0004
3938InterPierreBenite0007
3939interpdc470000
3940InterParis1600025
3941intermernel0008
3942intermauguio0006
3943Intermarmande03006
3944IntermarcheVietnam0003
3945intermarchevidauban0002
3946intermarchevenelles0001
3947IntermarcheToursVaillant01006
3948IntermarcheTournai00036
3949IntermarcheTigery0009
3950intermarchestclaude0002
3951IntermarcheSprimont0009
3952IntermarcheSeraing00031
3953intermarchesdrana0000
3954intermarchesaintfelix00015
3955IntermarcheRugles00017
3956intermarcheroquefort470004
3957intermarcherivedegier0006
3958intermarcherisorangis00010
3959IntermarcheQuevaucamps00048
3960intermarcheprades000-1
3961intermarchepontlabbe0000
3962IntermarcheParisVitruve04002
3963intermarcheparisbonsergent0007
3964IntermarcheNeuillyPlaisance0000
3965IntermarcheMontmartre00099
3966IntermarcheMons00062
3967intermarchemoliereangers0005
3968IntermarcheMerville0120010
3969INTERMARCHEMELLAC2930000037
3970intermarchemauriac00011
3971intermarchemarseilleparadis0002
3972IntermarcheMarignane0002
3973intermarchemanosque0400025
3974IntermarcheLiege00032
3975IntermarcheLHorme00019
3976intermarcheletort0001
3977Intermarchelesrousses390008
3978intermarcheleschartreux0004
3979IntermarcheLesAvenieres00039
3980intermarchelanton000-1
3981IntermarcheLangogne0002
3982intermarchelalevade00017
3983IntermarcheKerfichant0000
3984IntermarcheJussieu0002
3985intermarcheJurbise00080
3986intermarchejuanlespins01005
3987intermarchejouhaux00031
3988intermarchehyperbernay00024
3989Intermarchehuy00022
3990intermarcheHagetmau0002
3991intermarcheguesnain00015
3992intermarchegryfino0000
3993IntermarcheGretzArmainvilliers0000
3994IntermarcheGray0007
3995IntermarcheGosselies00038
3996intermarchegivors00010
3997Intermarchegisors00015
3998intermarcheFoch380004
3999intermarchefleureysurouche00036
4000intermarchefigeac0005
4001IntermarcheFaimes00028
4002IntermarcheExpressToursGrammont07004
4003IntermarcheExpressParisLourmel000-1
4004IntermarcheExpressParisDavout0001
4005IntermarcheExpressNantesZola0001
4006IntermarcheExpressMontrouge0000
4007IntermarcheExpressLyonCroixRousse0000
4008IntermarcheExpressLePerreuxSurMarne000-1
4009IntermarcheExpressBordeauxVaillant0000
4010IntermarcheExpressBoisColombes0000
4011intermarcheelvas0009
4012intermarchedouvaine01002
4013IntermarcheDonzenac0006
4014IntermarchedeRhisnes00011
4015IntermarcheDePeruwelz00038
4016IntermarcheDelle901000007
4017IntermarcheDeCorbeilEssonnes0005
4018intermarchedecharny0005
4019Intermarchedampierrelesbois00026
4020IntermarchedaEriceira000-1
4021